Мария Шукшина отказалась от 15 миллионов рублей за участие в шоу Андрея Малахова

Артистка объявила войну популярному ток-шоу.
01 Декабря 2018
Мария Шукшина
Мария Шукшина
Фото: @shukshina_maria Instagram* Марии Шукшиной

Мария Шукшина на днях подписала петицию с требованиями о вводе цензуры в нескольких шоу: программе Андрея Малахова — «Прямой эфир», «Ты не поверишь» и «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым. Артистка, чьи семейные истории часто «полощутся» на телеэкране, поддержала инициативу зрителей, решивших выступить «единым фронтом» простив скандальных передач. Суть сводится к требованиями о вводе на законодательном уровне запрета на публичное обсуждение тем, «порочащих честь и достоинство публичных и уважаемых страной людей».

Актриса призналась, что звезд, которые соглашаются на съемки у Малахова движет желание заработать легких денег. Шукшину, по её собственному признанию, также неоднократно приглашали на съемки, однако она отказывалась. Её сыну Макару, прославившемуся скандальным романом с Фрейей Зильбер, предлагали за участие миллион рублей, а ей самой команда «Прямого эфира» была готова заплатить 15 миллионов рублей. Во всяком случае, так утверждает Шукшина. 

«Но ходить на это мракобесие — себя не уважать… Там платят абсолютно всем участникам шоу, — говорит Шукшина. — Для многих, кого вы там видите постоянно, это превратилось в очень хороший источник дохода. И самое главное — чем больше грязи, тем больше платят! Это уже не «кухонные разборки», а целенаправленная духовно-нравственная война, направленная на моральное разложение всего общества!» 

Впрочем, даже если петиция соберет большое количество подписей, шоу Малахова не будет закрыто, ведь этот документ не имеет юридической силы. Однако это может привлечь внимание руководства телеканала и страны к претензиям зрителей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог