Мария Шарапова отказалась от соревнований

Известная теннисистка Мария Шарапова отказалась от дальнейших соревнований на крупном турнире WTA в Риме..
17 Мая 2013
Мария Шарапова
Фото: из микроблога

Известная теннисистка Мария Шарапова отказалась от дальнейших соревнований на крупном турнире WTA в Риме. Сегодня в четвертьфинальном матче Мария должна была встретиться с итальянкой Сарой Эррани, но снялась из-за травмы, полученной в одном из предыдущих поединков. Поклонники Шараповой совершенно этого не ожидали, поэтому засыпали теннисистку вопросами и эмоциональными комментариями в соцсетях.

«Простите меня за то, что снялась с турнира этим утром. Не восстановилась после того, как почувствовала себя плохо на прошлой неделе, и вчера вечером это сказалось, — написала Мария на своей страничке в Facebook*. — Этот турнир действительно один из моих любимых в сезоне, и я не могу дождаться, когда вернусь сюда в следующем году».

Кстати, Мария победила на соревнованиях в Риме в 2012 году и участвовала как действующая чемпионка турнира, но в этом году титул достанется другой теннисистке. Зато Шарапова, выигравшая в этом году уже два финала — в Штутгарте и Индиан-Уэллсе, сможет больше времени проводить со своим новым возлюбленным, болгарским теннисистом Григором Димитровым, которому вчера исполнилось 22 года. Димитров участвовал в мужской части турнира в Риме, но еще после второго круга выбыл из соревнований, уступив французу Ришару Гаске.

 Судя по тому, как эмоционально Мария отзывалась о Риме и итальянской еде, не исключено, что она задержится здесь на несколько дней, чтобы осмотреть достопримечательности, провести время с бойфрендом и восстановиться к следующему турниру. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог