Мария Порошина вернулась к семье

После рождения младшей дочери актриса успела побывать в гастрольном туре.
29 Марта 2016
Мария Порошина
Мария Порошина с мужем Ильей Древновым
Фото: Юрий Феклистов

После появления на свет своей четвертой дочери, которую назвали Глафирой, Мария Порошина пробыла в декретном отпуске всего полтора месяца. А 20 марта уже выступала со своим постоянным партнером по спектаклю «Неоконченный роман» Ярославом Бойко в Муроме. Затем была неделя, полная переездов и выступлений в других северных городах. Каждый день была  новая площадка. Актерам удалось собрать аншлаг даже в Петрозаводске, который обычно стараются обходить стороной антрепренеры, уверяя, что в этом городе продать полный зал практически невозможно.

Разумеется, в такую длительную поездку Мария не стала брать с собой малышку. С Глашей дома остались ее отец, актер Илья Древнов и старшие сестры: 20-летняя Полина, 10-летняя Серафима и 5-летняя Аграфена. В Москву Порошина и Бойко вернулись в Международный день театра и в этот вечер так же отыграли спектакль, уже для столичного зрителя. У звезд есть такая примета: если в профессиональный праздник ты выходишь на сцену, то будешь востребован весь год.

Мария Порошина, Ярослав Бойко
Мария Порошина и Ярослав Бойко на афише

Примета сработала идеально! Уже 3 апреля Порошина вновь ненадолго попрощается с семьей и отправится в очередной гастрольный тур, теперь уже в направлении Казани и Улан-Удэ. И в таком режиме (дом — гастроли — дом) Мария будет жить еще много месяцев, ведь билеты на спектакль с ее участием продаются уже включительно по будущую зиму. Например, 15 декабря они с Бойко будут играть свой театральный хит в Прибалтике. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог