Мария Порошина нежно обратилась к бывшему мужу на всю страну

Гоша Куценко заявил, что находится в «рабстве» у экс-супруги.
28 Июля 2019
Мария Порошина и Гоша Куценко
Мария Порошина и Гоша Куценко
Фото: Instagram*.com

Мария Порошина и Гоша Куценко — пример того, какие отношения должны оставаться между бывшими возлюбленными после разрыва. Несмотря на то, что семейная жизнь пары давно перестала существовать, они продолжают быть близкими людьми. Накануне актриса публично обратилась к бывшему мужу, поблагодарив за поддержку.

«Спасибо, что поддерживаешь столько лет спустя. Верный друг и близкий человек», — написала Порошина в адрес Куценко. Актер в ответ поклялся своей бывшей жене в преданности: «Машуля, я твой раб!» Разве не идеальные отношения для супругов, расставшихся 22 года назад?

Поклонники артистки, кстати, после этого заявления Марии подумали: может пара решила реанимировать свои отношения? Уж очень мило и трогательно бывшие супруги общаются друг с другом. Подогрело это обсуждение тот факт, что Гоша давно не появлялся на публике со своей нынешней женой — Ириной Скриниченко, родившей ему двух дочерей Евгению и Светлану. Фанаты заподозрили, что Гоша мог уйти из семьи и вернуться к Марии. Впрочем, пока это не больше, чем фантазия поклонников пары, которые мечтают о воссоединении Порошиной и Куценко.

Между прочим, в прошлом году, когда речь зашла о том, что Мария, возможно, будет воспитывать своего долгожданного сына без мужа, Гоша выдвинул свою кандидатуру на роль отца малыша. «Хочешь я буду отцом твоего ребеночка? Опыт у нас есть! И он — прекрасен!» — предложил Гоша бывшей жене прошлой осенью. Порошина и Куценко вместе воспитали дочку Полину. В следующем браке с Ильей Древновым у Марии родились еще три дочери: Серафима, Аграфена и Глафира. Прошлым летом актриса ушла от мужа и вскоре родила пятого ребенка. Она назвала сына Андреем, но имя его отца до сих пор не раскрывает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог