Мария Погребняк вмешалась в скандал Бузовой и Тарасова

Подруга певицы раскрыла неизвестные факты замужества Ольги.
Юлия Маркова
|
26 Августа 2022
Ольга Бузова и Мария Погребняк — фото
Ольга Бузова и Мария Погребняк
Фото: Социальные сети

Мария Погребняк и Ольга Бузова дружат уже много лет. Девушек свело вместе замужество: обе были в браке с футболистами. Правда, Мария до сих пор счастлива с Павлом Погребняком и воспитывает от него троих сыновей, а вот Ольге повезло меньше. Ее брак с Дмитрием Тарасовым распался спустя три года после свадьбы. Причем расставание происходило в весьма скандальном ключе. 

И вот теперь Дмитрий упомянул Ольгу, говоря о взаимовыгодном сотрудничестве. Заявил, что готов забыл прошлые разногласия ради успеха совместного дела. Однако Бузова восприняла эти слова как личное оскорбление.

«Ты так открещивался от меня и нашей любви последние шесть лет, говорил, что я была ошибкой в твоей жизни. А также, напомню, поливал меня грязью с самого начала расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял, платил за публикации, порочащие мою честь», — высказалась Ольга.

Певицу поддержала и Мария, которая была свидетелем расставания Бузовой и Тарасова.

Блондинка рассказала, что за годы семейной жизни футболист не раз унизил звездную супругу. По ее словам, критике подвергались песни Ольги, ее стремление заработать в социальных сетях. Мария упрекнула Дмитрия за то, что после развода он забрал у Бузовой машину и дом, в который она вложила душу.

«Я рада, что благодаря наглому предложению Димы о сотрудничестве вся страна узнает, кто был прав. Конечно — Бузова. Дима предлагает Оле перемирие, несмотря на то, что войну затеял именно он. Дима, это ведь именно ты слил фотки своей жены в интернет! Ты на протяжении более трех лет уничтожал ее репутацию! Сейчас даже не нашел в себе силы извиниться за все, что совершил, но побежал к Оле за помощью»,

— высказалась Погребняк.

Мария осудила Тарасова за шутку о том, что он дает возможность Ольге заработать на нем. «Хоть себе не ври!» — накинулась многодетная мама на футболиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог