Мария Погребняк повторит судьбу Ольги Бузовой

Жену футболиста жестко раскритиковали.
12 Апреля 2017
Мария Погребняк с подругой
Мария Погребняк с подругой
Фото: @mariapoga_ Instagram* Марии Погребняк

Мария Погребняк стала... певицей! Вслед за Ольгой Бузовой, покоряющей музыкальный Олимп, жена футболиста и многодетная мама решила попробовать свои силы в профессии артистки. Мария уже записала свою первую композицию под названием — «Мажорки». На днях проходили съемки клипа на эту песню.

«Очень скоро выйдет наш клип, который мы снимаем сегодня! Проект «Мажорки»  — это больше, чем просто песня. Проект предвосхищает появление коллекции молодежной одежды (жилеточки на нас — это оно), а так же — это призыв людей, к правильному поведению, разъяснение того, что быть мажором не круто (в клипе мы в образе шестнадцатилетних мажорок)!» — рассказала Мария. 

Кстати на съемках этого клипа Погребняк умудрилась попасть в ДТП, причем на абсолютно пустой трассе. Впрочем, возможно, авария была частью сценария. Об этом можно будет судить уже после премьеры клипа. Мария также уверяет, что её проект был создан в благотворительных целях. Но в каких именно, пока не призналась.

К слову, образ Погребняк и её подруги для клипа был жестко раскритикован её же собственными поклонниками. Впрочем, как и её решение стать певицей. Погребняк ворвалась в мир шоу-бизнеса совершенно неожиданно для всех. Раньше супруга спортсмена активно занималась продвижением собственного бренда одежды и воспитанием трех сыновей — Артема, Павла и Алексея.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог