ВИДЕО:

Мария Миронова пострадала на отдыхе в Бразилии

Актриса призналась, что оказалась не готова к коварному солнцу далекой страны.
16 Января 2018
Мария Миронова
Мария Миронова
Фото: Инстаграм*
Мария Миронова
Мария Миронова
Фото: Инстаграм*

Мария Миронова, как и многие другие звезды, сразу же после наступления нового года взяла отпуск и отправилась в страну, где давно хотела побывать — в Бразилию. Актриса в полном восторге от своего отдыха, она с удовольствием делится подробностями путешествия в микроблоге. Правда, начавшийся отпуск оказался немного подпорчен тем, что Мария сгорела на солнце.

«Если вдруг кто соберется в Бразилию, хочу предупредить, тут есть одна уникальная особенность… — делится звезда. — За два дня проливных дождей и сильной облачности, сидя за небольшим исключением под зонтом или тентом, человеку, который вообще никогда не обгорает, приобрести цвет вареного рака, не понятно каким образом, очень просто! У меня даже возник интересный вопрос: «Если лечь на шезлонг ночью, то тоже обгоришь?»

Вволю поплавав в теплом океане, актриса решила не ограничивать свой отдых только пляжным времяпрепровождением. Мария уже посетила местные достопримечательности: кафедральный собор святого Себастьяна, монастырь святого Бенедикта, знаменитую лестницу Селарона в Рио, а также парк Лаже и ботанический сад города.

«В этом городе хочется фотографировать все! — воодушевленно рассказывает актриса. — Каждый куст, дом, дерево, вид, птицу, прибой, отлив, надпись! Рио — город Праздник и город Природа. Город без законов и норм. Город самой высокой преступности и нереальной красоты. Город потрясающей неопрятности и всеобъемлющей Свободы!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог