Мария Кравцова рассказала о бессилии из-за болезни дочки

Наследница телеведущей подхватила мутировавший вирус.
06 Ноября 2017
Мария Кравцова с дочкой Верой
Мария Кравцова с дочкой Верой
Фото: @marikakravtsova Instagram* Марии Кравцовой

Мария Кравцова поделилась с фолловерами в соцсетях своими переживаниями. Буквально накануне у телезвезды заболел младший ребенок. Годовалая дочка Вера, по мнению Марии, подхватила некий мутировавший вирус. Кравцова призналась, что чувствует себя бессильной и не знает, как вести себя в подобной ситуации.

«Нет ничего хуже, чем когда болеют дети... Не знаю уж, что за мутирующие вирусы ходят по городу. Но я не спала две ночи... Я, конечно, против пичкать детей лекарствами и организм, возможно, должен справиться самостоятельно. Но невозможно просто смотреть на обессиленного ребёнка при температуре 40.3 чувствуешь такую растерянность и бессилие...» — пожаловалась Мария.

Кстати, Марию беспокоит еще одна проблема: как защитить старшего брата «больной» — Акима? Дети Кравцовой живут в одном доме, так что высок риск того, что и второй ребенок Кравцовой «свалится» с похожими симптомами. «А если один член семьи уже заболел, делаете что-то, чтобы уберечь остальных?» — спрашивает Кравцова у поклонников.

Поклонники решили поддержать телезвезду и посоветовали несколько народных способов борьбы с высокой температурой. Но всё же в итоге пришли к единому мнению, что с такими симптомами нужно вызывать педиатра, так как занимаясь самолечением можно нанести серьезный вред здоровью девочки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог