Мария Кравцова подогрела слухи о своей беременности

В Сети подозревают, что телеведущая скоро станет многодетной мамой.
02 Июля 2018
Мария Кравцова
Мария Кравцова
Фото: Социальные сети
Мария Кравцова
Мария Кравцова
Фото: Социальные сети

Мария Кравцова снова беременна, считают её подписчики. Поклонники пристально следят за жизнью телезвезды, которая в последнее время стала одевать просторную одежду скрывающую фигуру. На некоторых снимках можно заметить, что формы Марии действительно заметно округлились. Если предположения фанатов подтвердятся, то в семье Кравцовой появится уже третий ребенок.

Совсем недавно Мария с мужем — бизнесменом Сергеем отпраздновали чугунную свадьбу. Телеведущая вышла замуж шесть лет назад и за это время уже дважды стала мамой. У неё подрастает четырехлетний сын Аким и двухлетняя дочка Вера. Детей Кравцова держит вдали от публичной стороны своей жизни и не показывает поклонникам их лица. 

Последние несколько лет Мария не живет в России. Ранее она развивала модельную карьеру, затем ушла работать на телевидение, а после пробовала себя в роли модельера. Сейчас Кравцова занимается кулинарией. Она снимает ролики про здоровое питание, составляет меню для детокс-диет, а недавно выпустила книгу авторских рецептов, которыми, кстати, пользуются многие звезды российского шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог