Мария Кожевникова шокировала фигурой после родов

Актриса показала далеко не идеальный живот.
30 Августа 2017
Фото: Instagram*

Смелости Марии Кожевниковой можно только позавидовать. В то время как многие звезды не публикуют ни одной картинки без фотошопа, актриса постоянно шокирует публику, показывая себя без прикрас. То явит миру свое фото без макияжа, заявляя, что так выглядит гораздо моложе, то показывает свою изменившуюся после третьих родов фигуру.

«За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо! — рассказала она. — Плюс 27 против плюс 40 кг. Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это «всего», так как первые два весили по 4600 г. Это огромная разница для естественных родов. В общем, в этот раз сыночек пожалел маму. Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня 13 лишних кг, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду. Это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а надеть не можешь, обидненько! Но даже несмотря на это я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, не буду! Это фото, возможно, не самое удачное по меркам Инстаграма*, но я публикую его для поддержки женщин, которые не вышли из роддома моделями 90-60-90, как принято на данном ресурсе!»

У Марии безусловно богатый опыт в борьбе за стройность. Две предыдущие беременности кроме двух прекрасных сыновей, Ивана и Максима, приносили артистке еще и по 40 лишних килограммов. «Ела я не так уж много, да и воду пила в пределах нормы. А вес рос в геометрической прогрессии с 7-го месяца... Проверяли даже на диабет, но он, слава Богу, не подтвердился, врачи пришли к выводу, что вот такая гормональная перестройка у организма!» — поделилась Мария.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог