Мария Кожевникова поплатилась за свой поступок

Скандальная фотосессия не дает покоя многим в окружении артистки.
29 Сентября 2017
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

Накануне стало известно, что основатель империи Playboy Хью Хефнер скончался в возрасте 92 лет. Его имя стало известно всему миру в 1953 году, когда был напечатан первый тираж уникального журнала для мужчин, попасть на обложку которого впоследствии мечтала не одна мировая звезда. Звезда российского сериала «Универ» Мария Кожевникова не стала исключением. Девять лет назад, когда ей предложили съемку в российском издании Playboy, она незамедлительно согласилась. Актриса накануне почтила память скончавшегося Хефнера, опубликовав обложку со своим изображением. Эта фотосессия доставила Марии по жизни массу неудобств, но, как признается Кожевникова, она о ней не жалеет.

«Это обложка мне «дорого» обошлась, зато мы узнали, что все без исключения политики читают данный журнал. Данную обложку мне инкриминируют как самый ужасный мой поступок, и пусть на судном дне так и будет. Но я о ней не жалею, женское тело во все времена было предметом восхищения! Самые великие художники пытались его нарисовать и вылепить, сейчас все ушло в фотографию, а журнал, который создал Хью Хефнер, произвёл сексуальную революцию. К этому можно относиться по-разному, но факт остаётся фактом!» — заявляет Мария.

Пользователи Сети до сих пор по-разному реагируют на «тот самый» смелый поступок Марии. Многие продолжают высказывать Марии критические замечания. «Дети увидят, что скажут?», «Представляю, как неприятно сейчас мужу...», «Гордиться историей продажи своего тела, это не умно», — пишут Марии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог