Мария Ивакова предупредила о солнечном затмении сегодня вечером

Телеведущая рассказала, как правильно и с пользой провести остаток дня.
21 Августа 2017
Мария Ивакова
Мария Ивакова
Фото: facebook*

Ведущая «Утра на Пятнице!» Мария Ивакова предупредила своих поклонников о важном явлении, которое произойдет сегодня вечером, и дала ряд рекомендаций.

«Сегодня вечером в 19:48 по московскому времени будет солнечное затмение (представляйте, что сейчас заиграла музыка из «Секретных материалов»). Возможно, вы уже чувствуете, что происходит нечто необъяснимое с вами или окружением. Без паники, это временно и даже нормально в такой период.

Итак, рекомендации на сегодня.

Номер один. Выдыхаем и не нервничаем, это бесполезно и не нужно. Ни на кого не обижаемся и не злимся. Пьём валерьянку, мятный чай, но не винишко.

Номер два. Как проводим вечер. Во время самого затмения лучше всего быть дома или в помещении. Я в это время обычно медитирую или загадываю желания, ведь затмение всегда происходит на новолуние, а это импульс на что-то новое. Можно посидеть в тишине и простить обидевших вас или самим попросить прощения. Хорошо послушать приятную музыку, заняться рисованием или каким-то другим творческим делом. Ещё очень хорошо пойти в баню, принять ванну или душ. Очистить себя и убраться дома. Если ещё хватит сил можно поголодать вечером, или хотя бы съесть что-то очень лёгкое, а не заедать печаль шоколадом и пончиками.

Номер три. Нельзя: выходить замуж, резко менять жизнь, принимать судьбоносные решения, расставаться в 10-ый раз с парнем, выгонять кого-то из дома и громко хлопать дверью. Не стоит принимать участие в массовых мероприятиях (дискотэка, сходка, шабаш - нет). Никаких серьезных медицинских процедур и долгих путешествий.

И ещё, три дня после затмения будет немного пошатывать, так что забудьте про важные встречи и сделки. Их лучше отложить до лучших времён».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог