Мария Фомина устроила накануне родов «голую» фотосессию

Актриса снялась на последнем месяце полностью обнаженной.
01 Августа 2018

Весной стало известно, что Алексей Киселев и Маруся Фомина в скором времени впервые станут родителями. В мае влюбленные без лишнего шума оформили свои отношения в Грибоедовском ЗАГСе. При этом до сегодняшнего дня Маруся не афишировала свою беременность в соцсетях. Но несколько часов назад в ее Instagram* появилось первое черно-белое фото, на котором она демонстрирует сильно округлившийся живот.

«Поздравляю, Маш!»; «Маша, ты одна из немногих девушек, которым реально идёт беременность. Очень женственная»; «Поздравляю Марусь»; «Идеальна»; «Как же беременность всем к лицу!»; «Лучшее состояние женщины», — пишут фолловеры в комментариях.

Слухи о том, что артистка театра Наций беременна, появились в светских кругах в начале весны. Вскоре эту информацию подтвердил Киселев. В личном микроблоге Алексей опубликовал видео с показа MaxMara, где его возлюбленная участвовала в качестве модели. Мария вышла на подиум и продемонстрировала окружающим заметно округлившийся живот. Киселев сопроводил запись комментарием, который развеял последние сомнения на счет беременности 25-летней Фоминой. «Моя Маруся. Очень беременная и горячая! Люблю тебя!» — написал 34-летний продюсер.

Роман Марии и Алексея закрутился в начале прошлого года, но в свет они впервые вышли вместе лишь в ноябре. Киселев и Фомина объявили себя парой на вечере молодых хореографов, прошедшем в рамках фестиваля Context. 

Киселев уже был женат. В 2015 году наследник известного журналиста оформил развод с it-girl Идой Лоло — яркой представительницей светской тусовки. Их брак продлился всего полтора года. А у Марии раньше был громкий роман с Павлом Табаковым. Актриса рассталась с ним в начале 2017 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог