Мария Аронова выставила Нонну Гришаеву в дурном свете

Подруги обменялись «любезностями» в студии Андрея Малахова.
01 Мая 2018
Мария Аронова
Мария Аронова
Фото: кадр шоу "Судьба человека"

Мария Аронова и Нонна Гришаева знакомы с юности. Много лет назад две будущие звезды делили одну комнату на двоих в общежитии при Щукинском театральном училище. У актрис остались яркие воспоминания о знакомстве и проведенных бок о бок годах. Встретившись в студии Андрея Малахова, Мария и Нонна обменялись «любезностями», рассказав о недостатках друг друга.

Первой «сдала» подругу Гришаева. Как только Аронова появилась на съемочной площадке, её бывшая сокурсница поспешила напомнить всем присутствующим о том, что Мария старше её на год. «А зачем подчеркивать, что я хуже тебя выгляжу сейчас, перед всей страной? Для чего это?!» — отреагировала Аронова.

Спустя некоторое время Мария рассказала о том, что у Гришаевой есть большой недостаток: она не очень чистоплотна. Во время совместного проживания Ароновой приходилось убирать за подругой грязь. Актриса заявила, что Гришаева до сих пор не перевоспиталась, хотя Мария раньше предпринимала попытки приучить Нонну к чистоте. «Я открывала дверь и кричала: «Гришаева, иди убирай свои крошки, мышь!» Она до сих пор хлеб так ест, а у меня патологическая тяга к чистоте!»  Кроме этого, Аронова рассказала о том, что Гришаева не была щедрой в студенческие годы. Нонна получала посылки с едой от родных, но почти никогда не делилась ею с друзьями.

Кстати, Гришаева не обиделась на Аронову за такие высказывания. Вот как Нонна прокомментировала съемки шоу «Привет, Андрей!»: «Хорошо посидели, вспомнили молодость, подарили подарки, нахохотались!» 

Выпуск программы, на съемках которой две подруги разоткровенничались, была посвящена свадьбе Ароновой с Евгением Фоминым. Прожив вместе 20 лет, пара совсем недавно всё-таки официально оформила брак. Отправиться к алтарю паре посоветовал батюшка, у которого Аронова исповедуется. Скоро Мария с мужем планируют пройти обряд венчания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог