Мария Аронова скрыла от посторонних пополнение в семье

Актриса поделилась первым фото малыша.
31 Октября 2018
Фото: Социальные сети

Летом этого года в семье Марии Ароновой случилось пополнение: её брат Александр, женившийся два года назад, стал отцом во второй раз. У актрисы родился племянник Арсений. Ребенок появился на свет еще в конце июня. Артистка долгое время никому не сообщала, что снова стала тетей. Только недавно Мария раскрыла семейный секрет.

Накануне Аронова стала крестной мамой малыша. Арсения окрестили в храме, расположенном в городе Долгопрудный, где живет вся семья артистки. Мария опубликовала в личном аккаунте фотографию с крещения Арсения. Кстати, актриса является крестной мамой и старшего ребенка Александра — двухлетней Алисы.

А три года назад Мария впервые стала бабушкой. Тогда у Владислава, сына актрисы, родилась девочка, которую назвали Антониной. Малышка растет очень похожей на дочку Ароновой — Серафиму, которой в этому году исполнилось 14 лет. Актриса чувствует себя по-настоящему счастливой в окружении большого количества детей. 

Весной прошлого года Аронова, кстати, сыграла тайную свадьбу с Евгением Фоминым. Пара прожила вместе 20 лет и только в этом году официально оформила свои отношения. В ближайшее время супруги планируют обвенчаться. Мария рассказывает, что к этому серьезному шагу её подтолкнула матушка из Дивеево, у которой она исповедуется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог