Марина Зудина впервые рассказала о том, что происходит в МХТ

Марина Зудина впервые рассказала о том, что происходит в МХТ

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Сова-6584
      #
      Сова-6584,

  • #
    Наконец то от нее избавились! Ну и мы тоже, тркппа театра хоть вздохнула без нее!

  • #
    "Особо не просила ", тоесть, что-то уже просила, но не считает это чем-то существенным. выжидает, пока Машков не наладит в театре под себя весь процесс.


  • #
    Боже ! А какая на фото )) В образе) Искусственная и лживая тетка. А денег ей хватит на всю оставшуюся жизнь.

  • #
    Странно, но дети вообще не похожи на Табакова.
  • Край земли

    #
    Машков - талантливый актер, неплохой режиссер... и уж ему ли не знать, что Зудина и ее сын как актеры бездарны... вот и "нет поводов для общения"...

    • > Край земли
      #
      Край земли, Зудина бездарна, а мальчик их талантливый

  • #
    Вот теперь и будет понятно какая Зудина НАРОДНАЯ актриса.
  • KSS1975

    #
    Попёрли

  • #
    Мне кажется, что скоро вся трупа "Табакерки" взвоет от Машкова. Зудина правильно сказала, что энергетически он человек сильный. Только вот энергия эта недобрая. Это чувствуется.
  • Иветта

    #
    чисто по женски её можно понять. Она потеряла крепкую моральную опору. Финансово, наверное, не зависит ни от кого! У неё есть дети, она не одна на этом свете.Надо учиться жить заново в обстоятельствах предлагаемых жизнью. Здесь Марина может и показать всё, на что способна. Открыть свои таланты в себе и для окружающих её партнеров по сцене. Ведь и первая семья Табакова училась жить без него! Все выжили!

  • #
    Молодец Марина! Держитесь и не слушайте злопыхателей. Уже одно то, что вы столько лет жизни, молодости и красоты отдали одному человеку говорит о многом. Сильная женщина, справитесь. Храни Вас Бог

  • #
    Люди,будьте добрее Зависть и злость- это грустно

    • > Кость-3006
      #
      Кость-3006, актриса в ней отдыхает

  • #
    ПРИ ВСЁМ ГЛУБОЧАЙШЕМ ПОЧТЕНИИ К ОЛЕГУ ПАВЛОВИЧУ ВСЕГДА СЧИТАЛА ЗУДИНУ М. АКТРИСОЙ ВТОРОГО ПОРЯДКА. ОСОБО ДЛЯ ТЕАТРА.

  • #
    Я думаю, Зудина далеко не бездарна,, просто она расслабилась, будучи женой Табакова и не давала себя труда развиваться как актриса. Роли главные в каждом спектакле по определению доставали ей и даже если играла в полсилы, бояться, что снимут с роли, не приходилось.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение