Полная версия сайта
Марина Зудина раскритиковала сына

Марина Зудина раскритиковала сына

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    никаков я,никаков..просто,папа-Табаков.

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, +++

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, Десятка!

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, это пять!

  • #
    Зудина изменилась как-то... Про актерские способности сына... Ну, если папа сказал-" хорошо", значит сегодня такие актеры -хорошо!))


  • #
    Кто его называет надеждой русского кинематографа, мама с папой что ли?

    • > Молния-7874
      #
      Молния-7874, а почему не сцены?!

  • #
    Птичка-6635, при чем тут посты? Вы фильм видели? там эта маленькая девочка..до слез.. а этот мальчик-ну никак..придумывай-не придумывай-ноль он,уж простите..
    • Dadly

      > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, что интересно, даже в рекламе не помню чего ) не было от него драйва... Чего-то посмотрел, куда-то побежал. А родители могут считать как угодно, на любовь зрителей это не влияет) вот Машков например, что в молодости, что сейчас ! Харизма!)

  • #
    Парень "талантом" пошёл явно в маму.

  • #
    Не готова обсуждать его талант, в "Екатерине" скорей понравился чем нет а в театре на него не попадала.Но вот отсутствие звёздной болезни? У Табакова?!Павлика??!! Автор, шутить изволите)))) Это он на камеру да рядом с мамашей скромника играет.В жизни же чрезвычайно заносчивый и спесивый товарищ, об этом все говорят кто с ним лично знаком.

  • #
    Сыночка ещё и маманю к разряду "великих" на этой передаче причислил...А она типа:"ой, ну что вы, что вы..." "Браво, браво! Ну что вы, право... Честно скажу Хвала не отрава.. Спасибо, ребята, конечно вы правы!" От скромности бездарная маманя с сыночкой явно не помрут..

  • #
    Не могу судить Павла как актера, потому что не видела ни одной его работы. Зато смотрела вчера "Смак", и меня поразило, как этот Павел разговаривает: тихо, что-то там мямлит, очень и очень невнятно. Насколько я знаю в творческих вузах преподают сценическую речь, ставят голос и т.д. А тут просто тихий ужас.

    • > Бабочка-6553
      #
      Бабочка-6553, а я видела его в каком-то фильме, играл хорошо, но страшненький...

  • #
    Что ж комменты убираете? Правда глаза колет? Зудина-********ххенция, разбившая семью и влезшая в койку к старому 50-летнему мужику. Так хотелось получить все блага. Бездарная актрисулька с бездарным мажористым смлшшшником-сыном.

  • #
    Павел в фильме сыграл прекрасно. Гены!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или