Марина Зудина раскритиковала сына

Народной артистке не понравилось выступление 22-летнего Павла.
02 Сентября 2017
Марина Зудина и Павел Табаков
Марина Зудина и Павел Табаков
Фото: @smak_1tv Instagram*

Марина Зудина с сыном стали главными героями программы «Смак». Народная артистка и 22-летний Павел приготовили свои любимые блюда и поведали о том, как складываются отношения в их семье. Как выяснилось, в доме актерской династии существует негласное правило — быть честным. Зудина откровенно рассказала, что всегда комментирует выступления сына, на которых бывает. Она старается дать ему какие-то советы или указать на недоработки.

82-летний Олег Павлович также приходит на спектакли с участием сына — для того, чтобы оценить его работу. Случается, что мнение художественного руководителя МХТ им. А. П. Чехова не совпадает с мнением его жены. Некоторое время назад Марина столкнулась с таким явлением впервые. «У меня один раз такое было: пришел Олег Павлович на прогон к Павлику и сказал, что «хорошо» и ему понравилось. Такое с ним редко бывает — он всегда критично настроен. А я пришла и поняла, что там столько не сделано и эта работа хуже того, что он делал до этого. Я еще тогда так расстроилась, но Паша и так все сам знал. Он не обиделся, так как мы очень деликатны в смысле критики. Главное, чтобы человек и сам всё понимал», — считает Марина.

Кстати, Павел на самом деле не любит, когда кто-то из родителей приходит на его спектакли. Это заставляет его сильно нервничать, что может сказаться на его игре. Впрочем, Марине и самой не нравится выступать перед родными, так как тогда она, по собственному признанию, начинает относится к работе более лично и менее профессионально. Меж тем, несмотря на то, что сына Табакова и Зудиной называют «надеждой русского кинематографа», сам Павел не болеет звездной болезнью и отлично понимает, что его путь к славе только начинается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог