Марина Зудина пожертвовала отношениями с сыном ради мужа

Актриса рассказала о том, как дети переживают потерю отца.
14 Сентября 2018
Марина Зудина и Олег Табаков с сыном Павлом и дочерью Машей
Марина Зудина и Олег Табаков с сыном Павлом и дочерью Машей
Фото: Филипп Гончаров

Смерть Олега Табакова круто изменила жизнь его учеников, коллег и, конечно, больше всего членов его семьи. Сейчас Марина Зудина с детьми учится жить без главы семейства. Потеря отца заставила 12-летнюю Машу и 23-летнего Павла быстрее повзрослеть. При этом дети стали главной опорой для самой Марины, которая последние несколько лет полностью посвятила свою жизнь любимому мужу.

Как вспоминает Марина, она с юности ставила отношения с мужем превыше всего. Перед уходом Олег Павлович, как известно, долго и тяжело болел, а Зудина, пожертвовав всем, была рядом с ним. «103 дня я провела в реанимации. У меня было два спортивных костюма, один стирала, а другой носила и три месяца никакой другой одежды и украшений не надевала. Только на сцене. И была счастлива, потому что каждый день могла быть с любимым человеком», — делится откровением Зудина.

Понятно, что детям в такой ситуации не хватало маминого внимания. Маша переживала, что мама совсем не дает себе отдыхать. А Павел из-за напряжения часто общался с Мариной слишком эмоционально. Когда Олега Павловича не стало, Зудина начала работу над восстановлением отношений с сыном.

«Последние года три, наверное, немного эмоционально общались. Но он всегда понимал, что это только потому, что сосредоточена на отце. Сейчас нагоняем это...» — рассказала Марина в интервью с «Антенна-Телесемь».

Напомним, что этой осенью на НТВ состоится премьера проекта «Хорошая жена» с участием Зудиной. А позже состоится премьера фильма по роману Виктора Пелевина, где Марина снялась вместе со своим сыном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог