Марина Кравец впервые стала мамой

Актриса сообщила, что все случилось раньше, чем она ожидала.
09 Апреля 2020
Марина Кравец
Марина Кравец
Фото: Личный архив

Сегодня Марина Кравец стала мамой. У артистки родилась дочь. Об этом она сама сообщила в личном микроблоге, отметив, что все случилось неожиданно для нее и ее мужа. Малышка и мама чувствуют себя хорошо, новорожденная родилась крепкой и здоровой.

«Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил всё за нас, — улыбается Марина. — Рано утром пришлось быстро одеться и поехать на обследование на всякий случай. Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома. Забегая вперёд, скажу, что она бы и не пригодилась, вообще всё необходимое выдают на месте! В общем, выезжали налегке. «Время-то ещё будет!» — думали мы. В итоге стали родителями чудесной девочки. Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаём друг друга!»

Марина давно мечтала о рождении первенца. «Когда мы обсуждали этот вопрос с мужем, решили, что хотели бы не меньше двоих детей. У него есть сестра, у меня два старших брата. Когда есть такой бэкграунд, хочется, чтобы и наши дети росли в большой семье. Я знаю, насколько это весело. Мне повезло быть младшей, и это классно — ощущать себя под защитой двух старших любящих мужчин», — рассказывала Кравец 7Дней.ru. В 2013 году она, напомним, вышла замуж за Аркадия Водахова, с которым познакомилась ещё будучи студенткой. Супруги не выставляют личную жизнь напоказ, но время от времени публикуют в Сети совместные фото.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Космо-забег корги, морские обитатели, музыка при свечах и под звездным небом - куда пойти в Москве
В нашей подборке идеи для проведения семейного досуга в городе



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог