Марина Кравец и Дмитрий Хрусталев «зажгли» в самом дорогом отеле Дубая

Русские звезды встретили старый Новый год в Дубае.
15 Января 2020
Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Звезда «Comedy Club» Марина Кравец, соведущий «Вечернего Урганта» Дмитрий Хрусталев и DJ SMASH встретили праздник на новогодней вечеринке в знаменитом отеле в Burj Al Arab на берегу Персидского залива. Гостей порадовали всеми атрибутами праздника по-русски: веселыми гостями, подарками, салютом, Дедом Морозом и огромным тортом.

Марина Кравец: фото на память
Марина Кравец: фото на память
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Почётная гостья вечера Марина Кравец в начале вечера буквально не могла приступить к еде: её долго отвлекала вереница желающих сфотографироваться! Но в совместной фотографии артистка никому не отказала. А потом Марина настолько прониклась атмосферой праздника, что даже вышла на сцену и исполнила вместе с DJ SMASH его трек «Нефть». А второй сет диджея, который прошел на открытой площадке, накрыл своей «Волной» всё побережье. Поэтому знаменитые треки, включая «Moscow never sleeps», услышали тысячи людей.

Ди джей Смэш
Ди джей Смэш
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ведущим вечера был актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев, от искрометного юмора которого публика была в восторге. Все дети на вечеринке получили новогодние подарки и сфотографировались с Дедом Морозом. А «гвоздем» вечеринки стал огромный торт от компаний M Premiere и BY (BABA YAGA). Его вынесли как раз в момент наступления Нового года и чудо кондитерского искусства привело в восхищение всех присутствующих. А дальше праздник продолжался салютом продолжительностью целых 12 минут: именно в этот момент гостям торжественно вынесли новогодний салат «Оливье».

Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог