Марина Александрова похвасталась идиллией со своим мужем

Актриса поделилась редким семейным снимком.
12 Марта 2019

Марина Александрова с удовольствием рассказывает о своих новых ролях и проектах, и крайне неохотно делится информацией о своей личной жизни.

Но тут решила сделать исключение, и порадовала поклонников, опубликовав у себя на страничке в соцсети снимок с  мужем, продюсером и телережиссером Андреем Болтенко.

Они вместе с 2011 года, воспитывают двоих детей  6-летнего Андрея и 3-летнюю Екатерину. Видно, что Марина счастлива в браке: это подтверждает подпись, которым актриса сопроводила снимок, где она нежно обнимает мужа.

«Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один»  написала Александрова.

«Шикарная мысль и красивая пара!» «Видно, что людям по-настоящему хорошо друг с другом» порадовались за актрису поклонники.

Марину Александрову и Андрея Болтенко считают одной из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса.

«Я смотрю на многие пары и понимаю, что люди очень сильно влияют друг на друга. Одни дают друг другу возможность открыться и расцвести, другие не дают. Мне кажется, один из самых крутых поступков в моей жизни — это что я вышла замуж за самого лучшего мужчину. Он абсолютно точно знает, что мне не надо делать, а что надо», — рассказывала Марина «7Д».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог