Марина Александрова показала подросших детей на прогулке

Поклонники отметили, какой красавицей растет дочка актрисы.
13 Мая 2019
Марина Александрова
С мужем Андреем Болтенко
Фото: Personastars.com
Марина Александрова с сыном Андреем и дочкой Екатериной. Instagram*

Марина Александрова долгое время оставалась одной из самых скрытных актрис, предпочитая не выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение.

В свет она предпочитала выходить одна и даже снимки с мужем, режиссером Андреем Болтенко, выкладывала крайне редко. И уж тем более старалась не афишировать своих детей: 6-летнего сына Андрея и 3-летнюю Екатерину.

Но на эти каникулы актриса порадовала поклонников, поделившись снимками со своими детьми. А также выложила видео с прогулки у озера, на котором можно увидеть лицо ее дочки. Поклонники отметили, какой красавицей растет Екатерина.

Сейчас Марина Александрова с детьми и мужем наслаждается отпуском во Франции. Актриса поделилась с поклонниками своими впечатлениями.

«Самое лучше на каникулах, что я обнимала тебя всю ночь, сказала мне дочь. У старшего уже впечатления более прозаические, — с улыбкой рассказала актриса. — Горячий шоколад, майка победителей ЧМ по футболу, поход на Эйфелеву башню, горячий бутерброд с сыром, музей Родена( где можно бегать), и разговоры, викторины, книги... Нас, конечно, всех приятно удивил парк PuyDuFou, ради него и отправились в путь, советую всем, у меня много мамочек, судя по знакомству, берите на заметку. А Париж, как всегда любим и прекрасен, даже в дождь».

Александрова просто обожает бывать в разных странах. Можно сказать, что путешествия — большая страсть актрисы, которую, кстати, разделяет её муж Андрей Болтенко. У них даже есть общая мечта: открыть однажды туристическое агенство. Часто поездки супругов бывают связаны с событиями в мире современного искусства. «Мы теперь ездим по всем самым крутым биеннале современного искусства — в Японии, в Венеции, а ведь еще не так давно я с этим миром никак не соприкасалась, не понимала его, не ощущала…» — рассказывала Марина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог