Марина Александрова показала, как выглядела в детстве

Актриса растрогала поклонников.
03 Декабря 2018

Марина Александрова поделилась редким снимком из детства. Будущая звезда позирует на фоне дерева, у нее завязаны две косички с огромными бантами. Но больше всего поклонников умилила маленькая деталь значок в форме олимпийского мишки, который приколот у нее на кофточке.

Актриса рассказала, что в детстве ее баловали. «Хочу капризничать, есть вредную еду и весь день смотреть мультики, как в детстве, с улыбкой поделилась Александрова. Папа фолтографировал меня, а потом проявлял пленку в темной комнате под красным светом. И мгновение из прошлого приобретало черты в настоящем. Магия!»

Сейчас актриса вместе с мужем Андреем Болтенко сама уже воспитывает двух детей 3-летнюю Катю и 6-летнего Андрея.

«Самые сильные переживания в жизни — из-за ребенка. А если ребенку что-то удается, пусть даже какая-то элементарная вещь — это такая радость! Вот недавно мы были в Японии, и наш Андрюша вдруг произнес японскую фразу. Все, у меня сразу такая гордость! Андрюша вообще к языкам очень способный: еще изучает английский и испанский» похвасталась успехами сына Марина.

А дочка у актрисы растет модницей. «Она прямо девочка-девочка. Вот не любит Катерина просыпаться рано по утрам, но если ей сказать: «А где твоя помада?» — сразу откроет глаза. Сейчас она меня спросила: «Мам, ты что купила?» Я говорю: «Продукты». — «А платье?» — «Зачем тебе еще платье, у тебя же их достаточно?» А она говорит: «Я девочка и хочу много платьев!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог