Марина Александрова нашла море в Подмосковье

Актриса устроила себе детокс-отдых.
15 Марта 2019

Марина Александрова — очень востребованная актриса и мама двоих детей. Поэтому времени на себя у нее практически не остается.

Тем более ценным стал небольшой отпуск, который актриса подарила самой себе. Марина отправилась очищать организм и восстанавливать силы в один из подмосковных санаториев.

Актриса была потрясена тем, что всего в нескольких километрах от столицы можно найти равноценную замену отдыху на морском побережье.

«Я сегодня побывала на море, заснула на детокс-обертование водорослями во флотирующей кушетке. Запах, звук и ощущения полностью соответствовали... Это было волшебно и удивительно, и при этом недалеко от Москвы» — рассказала Марина Александрова.

Поклонники порадовались за актрису, но пожелали ей поскорее всей семьей — с мужем, телережиссером Андреем Болтенко и детьми — шестилетним сыном Андреем и трехлетней дочкой Екатериной отправиться в отпуск к настоящему морю.

Марина Александрова не раз рассказывала, что именно муж пристрастил ее к путешествиям, и, возможно, когда-нибудь они вместе откроют туристическое агентство.

«Андрей познакомил меня с современным искусством, я начала его понимать и любить. Мы теперь ездим по всем самым крутым биеннале современного искусства — в Японии, в Венеции, а ведь еще не так давно я с этим миром никак не соприкасалась, не понимала его, не ощущала… Для многих людей эта дверь навсегда остается закрытой. Тебя либо пробивает, либо нет. Но если тебя пробивает, ты становишься внутренне богаче и растешь­».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог