Маргарита Суханкина развела чудо-сад

Певица высадила на своей даче диковинные карликовые деревья.
05 Мая 2017
Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина на своем участке
Фото: Предоставлно М.Суханкиной

 Маргарита Суханкина разбила на своей даче сад из карликовых деревьев. Исполнительница всех золотых хитов группы «Мираж» всегда любила разводить растения: в ее загородном доме есть большой зимний сад. Также Маргарита каждый год высаживает много цветов на участке рядом с особняком.

Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина
Фото: Предоставлно М.Суханкиной
Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина в своем зимнем саду
Фото: Предоставлно М.Суханкиной

«Зная мою любовь к земле, цветам, кустарникам, музыканты моего каждую весну дарят новые саженцы, — рассказывает певица. — Причем эти подарки всегда объединены одной темой.

Маргарита Суханкина с детьми Лерой и Сережей
Маргарита Суханкина с детьми Лерой и Сережей
Фото: Предоставлно М.Суханкиной

Один год мне преподнесли восемь сортов цветов только синего цвета. В другой — только растения с красными цветами. На третий порадовали несколькими сортами вьющихся растений.

Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина
Фото: Предоставлно М.Суханкиной

А сейчас мне вручили саженцы карликовых деревьев. Я и не знала, что ель и сосна могут быть в минивариантах, а колючки у них могут быть даже черного цвета. А еще у меня теперь растут стланник, тсуга, китайский можжевельник. И все они, даже когда вырастут, останутся миниатюрными...

Посадки я стараюсь делать вместе с дочкой и сыном. Я всегда привлекаю Леру и Сережу и домашними делам и это им так нравится, они чувствуют себя взрослыми. Кроме того, дети привыкают, что у всех в семье есть свои обязанности, в том числе и у детей.

Конечно, уход за садом требует времени, каждое растение надо полить, иногда подкормить. А я часто уезжаю на гастроли. Но во всех бытовых делах мне всегда помогают мои родители».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог