Марат Башаров «отмокал» во Вьетнаме

Готовясь к новому телесезону, канал «Россия» командировал Марата Башарова во Вьетнам. Там проходили...
27 Августа 2009
Фото: Фото предоставлено телеканалом «Россия»

Готовясь к новому телесезону, канал «Россия» командировал Марата Башарова во Вьетнам. Там проходили съемки нового приключенческого сериала «История летчика». События фильма разворачиваются в 1996 году. Герой Башарова — летчик, бывший афганец — решает заняться бизнесом. Выкупает свой старый самолет и принимается перевозить на нем на продажу медикаменты в некую страну Ндьяма, которую и «сыграл» Вьетнам. Режиссер Галина Николаева перед этим выпустила сериал «С любимыми не расставайтесь», где главный герой тоже летчик (Александр Домогаров), поэтому на подмосковном аэродроме в Чкаловске, где снимали все летательные эпизоды, чувствовала себя как дома.

А вот работа во Вьетнаме для всех была дебютом, полным сюрпризов. Группа провела там несколько месяцев. Снимали не только в крупных городах Ханое и Хошимине, но и в глухих деревушках и джунглях. Там-то русские и «поймали» сезон дождей! Аппаратуру по раскисшей земле приходилось тащить на волах, так как машины не проходили. А «летчик» Башаров за время дублей вечно промокал до нитки. Мало того, когда ливни прекратились, актера снова погрузили в воду — в нескольких сценах он плавает в океане.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог