Марафон Веры Алентовой

В честь своего юбилея актриса шесть вечеров подряд выходила на сцену Театра имени Пушкина.
29 Февраля 2012
Вера Алентова с мужем Владимиром Меньшовым, дочерью Юлией Меньшовой, зятем Игорем Гординым, внуком Андреем и шоколадным «Оскаром»
Вера Алентова с мужем Владимиром Меньшовым, дочерью Юлией Меньшовой, зятем Игорем Гординым, внуком Андреем и шоколадным «Оскаром»
Фото: Алла Четверикова

В честь своего юбилея актриса шесть вечеров подряд выходила на сцену Театра имени Пушкина. А после спектакля «Любовь. Письма», в котором играет с Владимиром Меньшовым, принимала поздравления от руководства страны, худруков театров, студентов ВГИКа. Коллеги по театру так трогательно исполнили песню-посвящение, что Алентова прослезилась. А сладким сюрпризом стал торт с шоколадными кадрами из фильмов с участием актрисы. На его вершине высилась фигурка «Оскара» в память о голливудском триумфе фильма «Москва слезам не верит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог