«Мамино счастье»: Нюша поделилась нежным фото годовалой дочери

Поклонники удивились, как быстро подросла малышка.
24 Ноября 2019
Нюша Шурочкина
Нюша Шурочкина
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Дочери певицы Нюши и Игоря Сивова в начале ноября исполнился год. Однако до сих пор поклонники не видели лица малышки и не знают ее имени — так тщательно звездные родители  оберегают девочку от общественности. Поэтому редкие снимки со спины поклонники воспринимают с восторгом. Накануне артистка как раз опубликовала в личном блоге подобное фото. На снимке Нюша держит в руках спящую малышку, сидя в кресле самолета. На девочке для защиты от света надета маска для сна. Зрелище невероятно трогательное!

«Какая малышка уже взрослая», «Вы такие милые!», «Как мило», «Мамино счастье», — не удержались поклонники в комментариях. Однако стоит отметить, что последнее упоминание самолета и полетов стоило Нюше шквала критики со стороны фанатов. Ее супруг Игорь Сивов, «пересевший» после женитьбы в бизнес-класс, на днях заявил, что экономия не приводит ник  чему хорошему. «Когда вы экономите на себе, вы экономите на своей жизни. А экономя на своей жизни, вы экономите на окружающих. Просто и понятно», - объяснил мужчина.

Нюша с годовалой дочерью
Нюша с годовалой дочерью
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Пользователей соцсетей шокировал тот факт, что Сивов рассуждает о понятиях, которые крайне далеки от современных реалий. «Больше половины страны живут за порогом бедности, а вы пишите пост, что не надо на себе экономить», «Я пока на бизнес класс не заработала», «Я думаю, что каждый выбирает себе по заработку», — ответили тогда фолловеры и добавили, что желание жить на широкую ногу у Сивова возникло только после женитьбы на Нюше. До этого мужчина спокойно летал эконом-классом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог