«Мамина или папина?» Свежее фото дочки Асмус и Харламова вызвало споры в Сети

Поклонники дискутируют, на кого больше похожа шестилетняя Настя.
07 Января 2020
Фото: Инстаграм*
Гарик Харламов Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

Накануне дочери Гарика Харламова и Кристины Асмус Насте исполнилось шесть лет. В честь этого события актриса и шоумен опубликовали в личных микроблогах фотографии девочки. Кристина назвала малышку «ангелочком», а Гарик — «самым главным человечком».

Гарик Харламов Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

«Действительно по детям видно, как время бежит. Казалось бы совсем недавно на свет появилась, а вот уже седьмой год пошёл!» — отметил шоумен. «Мы с папой бесконечно любим тебя! И сделаем всё для того, чтобы ты была самой счастливой!» — написала под снимком Насти, сделавшей «взрослую» косметическую маску, актриса.

Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

У поклонников же появилась замечательная возможность понять, на кого больше похожа Настя: на папу или на маму. Удивительно, но взгляды интернет-пользователей разошлись. Пока на странице Харламова писали: «Вся в отца» «Харламов-2.0» и «Копия – папа», в микроблоге Кристины утверждали, что Настя — маленькая «Асмус». А как вы считает, на кого больше похожа малышка? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог