«Мама, ты меня убьешь?»: дочь Хмельницкой стала подростком и изменила имидж

10-летняя Ксения находится в поиске себя.
Алена Хмельницкая с дочкой Ксенией
Алена Хмельницкая с дочкой Ксенией
Фото: @alxmel/instagram*

Уже совсем скоро младшей дочке Алены Хмельницкой исполнится 11 лет. Актриса рассказала, что в жизни Ксении уже начался сложный подростковый период.

На днях девочка взяла ножницы и сама себе сделала челку, а потом очень боялась реакции своей мамы, которая могла негативно отреагировать на её преображение. Впрочем, Хмельницкая находится на одной волне со своим ребенком и сама когда-то проходила через мучительный поиск своего стиля.

Артистка пересказала забавный диалог с Ксенией, который девочка начала с вопроса: «Мама ты меня убьешь?» После такого сердце любого родителя сжалось бы от волнения, ведь обычно за этой фразой не следует ничего хорошего. Когда Хмельницкая поняла, что речь идет всего лишь о стрижке, то вздохнула с облегчением.

«Нет, конечно! Мне даже нравится. Подросток Ксю в поиске себя»,

— написала Хмельницкая в Инстаграме*.

Ксения Кеосаян — фото
Ксения Кеосаян
Фото: @alxmel/instagram*

Актриса показала, как выглядит её дочка с новой прической. Поклонники решили, что в новом образе она ещё больше стала похожа на свою знаменитую маму.

Кстати, Хмельнцикая минувшей весной снялась в проекте под названием «In from the cold», куда попала по приглашению компании Netflix. Актриса получила предложение о съемках в Испании. Попасть на съемочную площадку она смогла только после проведенного в гостинице карантина. Кстати, в командировку российская звезда уехала вместе со своей дочкой. Ксения уже тоже имеет опыт работы в кино и, возможно, в будущем тоже станет актрисой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог