Мама Риты Дакоты выходит замуж

Избранник 55-летней именинницы сделал предложение прямо в день её рождения.
29 Октября 2019
Рита Дакота и её красавица-мама.
Фото: Instagram*

Мамин юбилей в Минске получился невероятно душевным и, чего гости не ожидали, двойным. Ведь в разгар поздравлений с днём рождения возлюбленный именинницы Геннадий, которого Рита Дакота называет вторым папочкой, сделал Светлане официальное предложение руки и сердца, и та согласилась выйти за него замуж. А все родные и друзья, собравшиеся в банкетном зале ресторана, зааплодировали.

«Мамочка, мы любим тебя до Луны и обратно! – поздравляла Рита родительницу с днём рождения. - P.S: а ещё мамуле её Гена сделал предложение. Так что у нас двойной праздник. Принимаем поздравления!»

Рита была счастлива, узнав, что мама стала невестой и уже надела обручальное кольцо. «Чур, Мия несет подол платья и разбрасывает лепестки!» — говорила она, радуясь за маленькую дочку, которой наверняка понравится участвовать в свадебной церемонии.

У Риты с мамой близкие отношения. Она, кстати, не так давно подарила родительнице шикарную квартиру в Минске. И таким образом поблагодарила её за многолетнюю поддержку. «Моя мама всегда была за меня. Если надо было —рисовала директору лживые записки про «зубного» или «по семейным обстоятельствам». Тратила последние копейки на мои уроки фортепиано, европейскую практику с хором и отпускала меня автостопом на рок-фесты с моей панк-тусовкой. Сама стойко выдержала все нападки, осуждение и давление со стороны учителей, друзей семьи и родственников про «нормальное образование». И теперь я хочу сказать: мама, спасибо, все было не зря!» — эмоционально высказалась певица.
Теперь Рита надеется, что Светлана будет и дальше так же счастлива со своим возлюбленным. (С родным отцом, много лет страдавшим алкоголизмом, отношения у Дакоты не самые простые.) И хотя собственная личная жизнь Риты пока не сложилась, как мечталось, она твердо уверена: «Семья – самое ценное и важное, что есть у нас в этом мире». Дакота продолжает искать человека, с которым найдет своё счастье. Перидически с ней рядом появляются мужчины, которых поклонники тут же записывают в её кавалеры. К тому же и в отношениях с Владом Соколовским многое постепенно меняется. Общая дочка, похоже, всё чаще заставляет их общаться

Отчим Риты Геннадий сделал Светлане предложение...
Отчим Риты Геннадий сделал Светлане предложение...
Фото: Instagram*
...и она его приняла.
...и она его приняла.
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог