Мама Иглесиаса раскрыла подробности беременности Курниковой

Родственница певца дала откровенное интервью.
01 Января 2018
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Энрике Иглесиас и Анна Курникова

В середине декабря прошлого года стало известно, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали впервые родителями. Сообщалось, что у пары родилась двойня, однако Энрике и Анна никак не комментировали эту новость. Первой о беременности и родах российской спортсменки заговорила мама певца — Исабель Прейслер.

Рождение детей звездной пары стало полной неожиданностью для поклонников, ведь Анне удалось скрыть факт беременности от внимательных поклонников. Будучи в «положении», она продолжала вести микроблог и делиться снимками, на которых умело «прятала» ото всех свой округлившийся живот. Мама Энрике при этом уверяет, что Анна не прикладывала усилий к тому, чтобы скрыть беременность. 

«Ей не приходилось много отдыхать или посещать врачей. Это была совершенно нормальная беременность. Анна ничего не скрывала. Просто она ведет спокойный домашний образ жизни, поэтому никто и не догадывался о ее интересном положении, — поведала Прейслер в интервью журналу Hola!.

Кстати, Иглесиас и Курникова тщательно готовились к рождению детей. Недавно стало известно, что перед родами Анны в загородном доме артиста и на приусадебной территории был сделан дорогостоящий ремонт. Участок земли, на котором расположен особняк пары, теперь окружен высоким забором, который не позволит малышам выбираться за пределы территории без родителей.  А открытый бассейн обнесен специальным заграждением, чтобы дети случайно в него не свалились. Весь комплекс работ обошелся паре недешево — в 600 с лишним тысяч долларов. Впрочем, проведенные работы только повысили стоимость дома, который Энрике Иглесиас приобрел в Майями для себя и своей подруги в 2013-м году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог