Полная версия сайта
Маликова о скандале: «До последнего не хотела поднимать эту тему...»

Маликова о скандале: «До последнего не хотела поднимать эту тему...»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот, как надо богатеть. А я даже новые вещи, если не ношу, просто дарю подружкам, а они мне.

    • > Солнышко-2143
      #
      Солнышко-2143, какая же она поношенная была, если еще и на реставрацию отдавали. А кто покупает это? 270 тысяч, новую не купить что ли?

  • #
    Странная какая-то комиссионка... именная))


  • #
    Сумка ,, старая, реставрированная ,,270000.

  • #
    Верни 270 тыс. девушке. Совсем обнаглели. Старье за бешеные деньги продают.

  • #
    Сомневаюсь, что она была не в курсе, что за старую реставрированную сумку продавец запросил 270 тр., что само по себе очень круто. Цены на новые сумки Биркин начинаются от 500 тр. А сейчас, когда история получила огласку, Инна пытается сделать хорошую мину при плохой игре, что вполне в духе ее семейки.

  • #
    Есть же настолько закомплексованные люди, котлрын покупают такое. Если так хочется понтоваться, то можнокупить точные копии из кожи за небольшие деньги. Жалко этих людей!

  • #
    Такая невзрачная моль она,фу-фу-фу,никакушка))).

  • #
    А я не прочитала бы в 7дней ни за что бы и не узнала о проблемах Маликовой с сумками и их продажами, хотя читаю периодически такие журнальчики. Может стоило Инне сохранить семейную традицию и не комментировать

  • #
    Хорошее такое недопонимание.. за 270 000 рублей... Очевидно, для Маликовых, вполне себе обычное...

  • #
    Одна - жадная и в деньгах нуждающаяся - свои старые сумки через комиссионки продаёт, другая - богатая и глупая - поношенное барахло за четверть миллиона покупает. И смех, и грех

  • #
    На какие средства живет эта ПТУшница? Неужели голосом зарабатывает? Так его у нее нет.

  • #
    Инна, Вы 220 из 270 точно получили. Забери сумку и верните деньги покупателю и за товар и за недобросовестные услуги магазина. И пользуйтесь отресиаврированной сумкой сами.

  • #
    Маликова нашла тему для пиара, тк. относительно ее самой больше обсуждать просто нечего. Ну нет в ней ничего "достопримечательного"! Поэтому идут в ход сумки. Пока лишь.

  • #
    Моль белая, бездельница.

  • #
    Кожаную сумку Hermes полюбила.Как мне быть? Я не могу жить без нее, я закричу: Это МОЁ!! (актуальная песня группы "Ленинград" как раз про девиц такого рода).

  • #
    о чем вообще лай????? девушка купила сумочку... под наркозом???? нет!!! потом решила вернуть. комиссионные вещи обмену и возврату не подлежат это как надо себя не любить, чтобы отдавать ТАКИЕ деньги!!!! за поношенные шмотки??? и при чем здесь семья Маликовых??? каждый волен поступать со своими вещами как ему хочется. я тоже не продаю, раздаю вещи, но это не значит, что все должны жить по моим правилам.

  • #
    Понятно в кого их эта Стешка такая. Маликовы зажрались окончательно

  • #
    Сумка стремная, но понты дороже. Отдала бы племяннице Стеше. Ей не в чем учебники в МГИМО носить...и на свидания к миллиардерам бегать.

  • #
    Совсем уже, поношеную сумку за такую цену продавать не стыдно? Никакой культуры у них не осталось одни деньги в глазах, а строят из себя элиту. И эта такая же племяшка, кроме денег и шмотья ничего не интересует

  • #
    Это не Маликова,а Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или