«Маленький ангел»: детское фото Юлии Снигирь произвело фурор

Актриса была невероятно красивым ребенком.
06 Ноября 2020
Юлия Снигирь в детстве
Юлия Снигирь
Фото: Инстаграм*

Юлия Снигирь опубликовала архивный снимок, где запечатлена маленькой девочкой. И он поразил поклонников, Юлю на нем назвали «маленьким ангелом». «Наше советское детство», — подписала фото артистка.

Актриса считается одной из самых красивых женщин в киноиндустрии. Привлекает внимание публики и ее семья: муж — актер Евгений Цыганов и их общий сын Федор. Личными снимками артистка делится крайне неохотно и редко, так что каждая такая публикация производит фурор среди интернет-пользователей.

К слову, долгое время официальный статус пары был тайной. Слухи о свадьбе артистов получили официальное подтверждение лишь этой осенью. В сентябре Ксения Собчак взяла интервью у актрисы, которая обычно не распространяется о своей личной жизни. В эфире Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» с участием Снигирь впервые подтвердилась новость о том, что Цыганов является законным супругом артистки.

Редакторы программы Собчак в титрах представили Евгения «мужем Юлии Снигирь», развеяв последние сомнения в том, что пара сыграла тайную свадьбу. О том, что влюбленные оформили отношения, первым проговорился Федор Бондарчук. Режиссер рассказал, что Цыганов обзавелся кольцом на правой руке, осенью прошлого года. Свадьба актёра, как говорят, состоялась незадолго до того, как Бондарчук женился на Паулине Андреевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог