«Маленькая крякалка»: Кафельникова рассекретила внешность новорожденной дочери

Модель перестала скрывать малышку Киару.
Екатерина Нечаусова
|
27 Октября 2021
Леся Кафельникова с дочкой Киарой - фото
Леся Кафельникова с дочкой Киарой
Фото: Кадр из видео

23-летняя Леся Кафельникова этим летом впервые стала мамой – на свет появилась девочка, которой дали необычное имя Киара. Модель призналась, что они с мужем – бизнесменом Георгием Петришиным – заранее решили, как назвать наследницу. Что же касается имени, то оно имеет ирландские и английские корни и буквально означает темноволосая.

«Имя мы не долго придумывали. Я выбирала между Гаури и Киара. Мы ее называем маленькая «крякалка», потому что она как уточка, не плачет, а крякает»,

— рассказала Леся в проекте «Монолог».

Модель, как и большинство знаменитостей, сначала скрывала лицо девочки, однако для большого интервью она сделала исключение и наконец-то рассекретила внешность малышки. Поклонники Кафельниковой единогласно решили, что Киара растет очень похожей на своего отца, хотя, конечно, она еще может сильно измениться.

Пока Кафельникова наслаждается новой ролью матери и признается, что дочь оказалась желанным ребенком, которого модель давно хотела.

«Это желанный малыш, которого мы очень хотели. Я хотела, в первую очередь. Когда я узнала, что беременна, не поверила. Решила, что надо продолжать жить привычной жизнью, активно занималась спортом»,

— отметила манекенщица.

К слову, останавливаться на одном отпрыске Кафельникова не планирует и мечтает родить Петришину еще как минимум двоих наследников, пишет «Пятый канал». Собственно, мечты Леси не кажутся чем-то экстраординарным, ведь у нее перед глазами пример двух многодетным коллег по цеху – Натальи Водяновой и Лены Перминовой, которые прекрасно справляются и с карьерой, и с воспитанием детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог