Мальчик с пухлыми щеками: Меньшовой сделали слишком короткую стрижку

Телеведущая поделилась воспоминаниями о своём первом эксперименте с волосами.
Юлия Меньшова в детстве
Детское фото Юлии Меньшовой
Фото: Instagram*.com

Юлия Меньшова призналась, что не всегда была фанаткой коротких стрижек. О первом таком модном опыте напоминает детская фотография, сохранившаяся в семейном архиве. Ведущая поделилась в Инстаграме* редким кадром и историей о гримере, создавшем ей тогда тот незабываемый образ.

Эта история случилась в доме Веры Алентовой много лет назад. Она пригласила домой тетю Таню, свою подругу из театра, чтобы та сделала её дочке модную прическу. Маленькая Юлия была совсем не против. Она с большой радостью согласилась на короткую стрижку. Правда, результат получился не таким, какого ожидали все члены семьи, особенно бабушка Меньшовой.

«Да, оказалось, что стрижка не была коньком тети Тани. К сожалению, это выяснилось только в финале процедуры»,

— рассказала Меньшова.

Она сама тогда не сильно расстроилась, но больше экспериментировать с волосами не хотела. Дело в том, что в очередях и на улице её все стали принимать за мальчика. Юлию это, разумеется, огорчало, и она на время разлюбила стричься.

Потом, правда, всё изменилось. «А теперь — люблю! Потому что с дедушкой меня не путают!» — улыбается Меньшова. Кстати, разглядывая старый снимок, она посмеялась ещё и над своими пухлыми щеками.

Между прочим, больше всего разных стилей Меньшова перепробовала во время работы в шоу «Я сама». Гримеры каждую неделю подбирали для неё совершенно новый образ. Она была и роковой брюнеткой, и блондинкой с косами, и даже рыжеволосой бестией с кудрями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог