Максимом Галкиным* овладела «звездная» болезнь?

Юморист оправдался за неудачную шутку.
30 Октября 2017
Максим Галкин*
Максим Галкин*
Фото: @maxgalkinru Instagram* Максима Галкина*
Максим Галкин*
Максим Галкин*
Фото: @maxgalkinru Instagram* Максима Галкина*

Максим Галкин* вновь оказался втянут в скандал. На этот раз юмориста обвинили в том, что он «зазвездился». Случилось это после его неосторожной шутки про мотель эконом-класса в Тюмени. Публикацию артиста сочли за издёвку над «простым народом» и подвергли Галкина, живущего в замке с Аллой Пугачевой, жесткой критике. 

Максим в попытке оправдаться заявил, что, как и многие, передвигается на гастролях в купе обычного вагона — мол, ему не чужды проблемы большинства россиян. «Инфа для тех, кто беспокоится о моей оторванности от российской действительности, — это мое купе, вполне обычное… И да, в плацкарте я тоже немало поездил!» — ответил на критику Максим. Однако разгоряченных фанатов признание Галкина не успокоило.

Ему в назидание привели пример миллионера Сергея Шнурова, который на днях совершил благородный поступок. Лидер группировки «Ленинград» подарил 79-летней бабушке из Брянской области 500 тысяч рублей на покупку жилья. Певец узнал о том, что пожилая женщина уже более 30 лет живет в разваливающейся на части конюшне и решил оказать ей материальную поддержку. О поступке стало известно по чистой случайности, о нем проговорился Александр Гордон. Максиму советуют не издеваться над теми, кто останавливается в мотелях, а оказывать минимальную поддержку нуждающимся, среди которых есть и его преданные поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог