Максима Галкина* преследует маньяк

Телеведущий опасается за свою жизнь.
07 Декабря 2015
Максим Галкин*, Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева на конкурсе «Новая волна»
Фото: Instagram*

Максим Галкин* столкнулся с неведомой ранее проблемой: за ним следят! Причем, как оказалось, очень давно. Незнакомый мужчина среднего возраста наблюдает за Галкиным и его семьей чуть ли не два десятка лет. И вот, наконец, давний поклонник решился познакомиться лично со своим кумиром. На одной из многочисленных премий, которую вел Галкин, мужчина подошел к Максиму, чтобы сфотографироваться. Казалось бы, обычная просьба. Раньше все фанаты просили автографы, сейчас мечтают сделать селфи с известными людьми. Но этот человек начал совать в руки телеведущему какой-то ключ и умолять Максима подарить ему квартиру!

Максим Галкин*, конечно, отшутился, однако, испугался не на шутку. Охрана конкурса была готова в любой момент помочь шоумену. Однако, навязчивый поклонник отступил сам. И после, видимо нахватавшись лучей славы от своего кумира, даже дал интервью некоторым журналистам.

Он рассказал, что наблюдает за Галкиным с самого детства. И мечтает поселиться в его доме! Мужчина уверен, что Максиму и его супруге Алле Пугачевой совершенно незачем тратиться на дорогостоящих помощников по хозяйству. Ведь он может абсолютно бесплатно оказывать услуги садовника, сантехника. Все, что ему нужно — это быть рядом с любимым артистом и иногда пить с ним чай и разговаривать о том, о сем.

А если Максим и Алла не захотят брать его на работу, тогда он построит дом рядом с замком именитых особ в деревне Грязь Московской области. И тогда им придется общаться по-соседски.

Пока что Максим Галкин* не бьет тревогу. Возможно, все эти намерения так и останутся мечтой фанатичного поклонника. Но если тому вздумается хоть еще на один шаг приблизиться к семье телеведущего, Максим намерен обратиться в полицию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог