ВИДЕО: Максим Виторган ушел в отрыв на закрытой вечеринке

ВИДЕО: Максим Виторган ушел в отрыв на закрытой вечеринке

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бесподобный танец еврейского парубка,жаль,что его гангрена не вышла в круг,вот бы смеху было.Папаша Максика Эммочка плясал вприсядку на шоу у Малахова,вот что значит выгодно себя продать,Виторганы они своё дело знают,им палец в рот не клади.

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, супер!))

  • #
    Такое ощущение, что на заднем плане Галкин зажигает)))

    • > Рубашка-7017
      #
      Рубашка-7017, Я тоже так же подумала :))

    • > Рубашка-7017
      #
      Рубашка-7017, У Галкина сейчас короткая стрижка Это не он

  • #
    ))) похоже, что там он не один в отрыв пошёл)))


  • #
    Отрываться надо уметь )

  • #
    Не понятно, с какой целью проводится "Кинотавр", столько бездарной шелухи съехалось. А кто-то из АРТИСТОВ НАСТОЯЩИХ и РЕЖИССЁРОВ там были?

  • #
    Фильмы с его участием не представлены? А что они тогда там делают? Чисто потусить? " бедные пчелки... "(С)С цветка,... простите с тусовки на тусовку)) не тусят, так путешествуют?)))) железное здоровье надо иметь... С учетом грудного ребенка в поездке))

  • #
    Алкоголь явно all inclusive

    • > Облачко-5478
      #
      Облачко-5478, за чей счёт банкет(

  • #
    Как раз расслабленным он совсем не выглядит)

    • > Рубашка-7973
      #
      Рубашка-7973, Ему и нельзя расслабляться,А ТО ЕГО КИКИМОРУ УВЕДУТ ИЗ СТОЙЛА,ЖЕЛАЮЩИХ ПОЖИТь НА ХАЛЯВУ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛьШЕ И БОЛьШЕ

  • #
    Ну папа Моня хоть какой то себе артист, а Максик в каком месте ?!)). Всего лишь муж дамы полусвета. Хотя это наверно и есть бесплатный флаер на все тусовки росейских нэпманов )).

  • #
    по тому какие у него глаза в отрыве и как он спотел ,ощущение,что он принял чего то

  • #
    Для Зведы 2714, Домика 4988 и др.: Разжигание розни, не важно, по какой причине – это преступление против всего государства. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения ... УК РФ, Статья 282.1.

    • > Звезда-6804
      #
      Звезда-6804, отличный комментарий!!!! Кратко, беспристрастно, по существу!

  • #
    Классный какой! Мне понравилось.

  • #
    Вот лошара позорная, мерзкий тип, бездарь!

  • #
    Вечеринка какая - то убогая! Виторган-младший пальцы гнет, видно это все, что умеет!
    • Dadly

      > Осьминожка-6670
      #
      Осьминожка-6670, а какая разница, какая вечеринка? Может тут ключевое слово-закрытая?) все остальное неважно?)

  • #
    Да ладно вам, налетели на парня!) Посочувствуйте ему, каждое утро с таким крокодилом просыпаться, открываешь глаза, голову поворачиваешь, а там...бррррр. Это надо же ТАК любить деньги, чтобы согласиться на такую авантюру. Да,влип Максимка.

  • #
    Девчата, да пусть себе танцует! Он до сорока лет вообще так не жил! Перебивался случайными заработками да платил алименты. Только сейчас обрел "жизнь" человек!

    • > Ракета-8341
      #
      Ракета-8341, насчёт алиментов вы хорошо о нем подумали,всегда жил за счёт жен. Женщина ,родившая двоих детей от него,ничего от него не поимела,он жил на её жилплощади,не удосужился свою заиметь ,и жениться на ней,хотя бы ради детей. Собчачка вовремя подвернулась,а то бы до конца дней ,,кушать подано,,,,толкает,пихает его везде,недоросля глупого
  • ТинаРада

    #
    попрыгал 10 секунд и сошел с дистанции. А вот в шортах красных, действительно зажигает. А тут игра на камеру. Снимайте, снимайте меня. Но не ожидал, что так долго будет привлечено внимание. Чай не мальчик уже

  • #
    И это светская вечеринка?! Виторган похоже никогда не трезвеет. Вид у него вечно глупый и нетрезвый. Из интереса посмотрели фильм с его участием - он плохой актер,природа на нем отдохнула точно. Но видимо,такие ,,таланты,, кого-то устраивают

  • #
    Да кто его раньше знал, до брака с Собчак?))) а теперь - известный светский персонаж , тусовска!!

  • #
    твою дивизию )) это что было?)) что он принимает?))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение