Максим Виторган и Нино Нинидзе устроили зажигательную вечеринку

Звездная пара развлекла соседей танцами и песнями с балкона.
02 Апреля 2020
Фото: Instagram*

Максим Виторган и Нино Нинидзе, как и все в нашей стране, закрылись дома на карантин. Но чтобы не скучать, звездная пара решила последовать примеру итальянцев и устроила вечеринку на балконе. Посмотреть на танцующих вышли и соседи, которым Максим весело махал рукой. Один из пользователей заснял танцы Нинидзе и Виторгана и подписал в соцсетях: «Спасибо, что подняли настроение!»

Фото: Личный архив

Недавно влюбленные откровенно рассказали о своих отношениях. По словам Нино, она познакомилась с Максимом на дне рождения актрисы Аглаи Тарасовой. Сразу после празднования Виторган улетел на съемки в Норвегию, но это не помешало влюбленным общаться по телефону. Нинидзе призналась, что роман с актером стал причиной всеобщего внимания к ней.

Поначалу актриса старалась скрывать отношения с Максимом, но потом попросту перестала обращать внимание на бестактные вопросы журналистов. «Это было так странно. Я не могла понять, почему чужие люди задают мне беспардонные вопросы, ведь то, что происходит между двумя людьми, принадлежит только им. Сначала резко реагировала, а потом просто перестала отвечать», — поделилась звезда в интервью журналу Hello!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог