Максим с дочерью Александрой стали феями

Муж Полины Гагариной открыл фотовыставку «Звездные мамы и их малыши».
04 Апреля 2016
Максим
Максим с дочерью Александрой
Фото: Юрий Феклистов
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева с мужем Александром и детьми Настей и Ильей
Фото: Юрий Феклистов

К пятилетию телеканала «Карусель» муж Полины Гагариной, модный светский фотограф — Дмитрий Исхаков открыл в Детском мире специальный фотопроект «Звездные мамы и их малыши». Основной темой съемки были выбраны сказки и мультфильмы, где главными героинями стали телеведущие, актрисы, звезды шоу-бизнеса и их дети. Ведущая Первого канала Юлия Барановская и ее дети побывали в ролях сказочных героев сказки «Репка», певица МакSим со старшей дочерью Александрой продемонстрировали чудеса магии и волшебства, а Эвелина Блёданс с сыном Семёном, как и герои мультфильма, отправились в путешествие на воздушных шарах. Так же в фотосессии приняли участие: Юлия Началова с дочкой Верой, певица Зара с сыновьями Даниилом и Максимом, актриса Екатерина Волкова с дочкой Лизой, певица Слава с дочкой Антониной, Тутта Ларсен с детьми — Марфой и Лукой.

Габриэлла
Габриэлла с мужем Виталием и детьми Габриэллой и Микаэлем
Фото: Юрий Феклистов
Ольга Ушакова
Ольга Ушакова с дочками Дарьей и Ксенией
Фото: Юрий Феклистов

В рамках праздничной программы звездные родители с детьми сделали «селфи» на фоне фотоинсталяций, посмотрели парад героев любимых сказок, а также создали настоящий мультик из пластилина!

Ведущий первого детского научно-познавательного шоу «Лабораториум», недавно стартовавшего на телеканале «Карусель», Антон Захаров продемонстрировал занимательные опыты для всех гостей праздника. На глазах у изумленных детей он превратил сухой лед в газировку, туман и даже мыльные пузыри! А еще маленькие гости мероприятия поучаствовали в танцевальном и актерском мастер-классе от Школы Искусств певицы МакSим, на который пригласила их сама певица.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог