Максим Покровский* запустил документальный спецпроект об истории «Ногу Свело!»

Рок-музыкант готовится к концерту в Кремле.
12 Мая 2018

Группа «Ногу Свело!» показала первый выпуск документального сериала «30/30». Название отражает концепцию проекта — каждая серия снимается в блог-формате продолжительностью не более 15 минут и рассказывает об одном годе из жизни культового коллектива. Серии будут выходить каждый вторник —сериал будет идти на YouTube-канале Nogu Svelo! 30 недель. Премьера первой серии состоялась 8 мая 2018 года. Завершение проекта планируется перед концертом в Креме, намеченном на 30 ноября.

В проекте примут участие не только лидер команды Максим Покровский* и участники «Ногу Свело!», но и музыканты, которые в разные годы входили в состав группы, а также люди, которые стали свидетелями важных событий истории коллектива. Будут показаны уникальные документы, фотографии и раритетные видеозаписи.

Продюсером документального фильма стал давний поклонник группы и владелец уникального архива Влад Лабецкий. В производстве ленты принимают участие сопродюсеры Федор Куржалов и Татьяна Покровская, за операторскую работу и монтаж отвечает Михаил Князев.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог