МакSим мечтает о мотоциклах

«Моя карьера автолюбителя закончилась очень быстро — едва сев за руль собственной машины, я...
20 Мая 2010
МакSим и ее стальные кони
МакSим и ее стальные кони
Фото: Елена Сухова

«Моя карьера автолюбителя закончилась очень быстро — едва сев за руль собственной машины, я «догнала» впереди идущую, и мой автомобиль сложился домиком, — рассказывает МакSим. — То ли дело мотоциклы! Я заболела ими четыре года назад. Мы снимали клип на песню «Отпускаю», и в съемках участвовали спортсмены-мотоциклисты. Раньше мне на глаза попадались какие-то несерьезные мотороллеры, которые я называю «табуретками», и я была поражена, насколько мотоциклы могут быть роскошными, какие звуки они способны издавать». Начав учиться мотовождению, Марина столкнулась с непредвиденной проблемой — руководство лейбла, на котором выпускаются диски певицы, попросило ее не рисковать понапрасну своим здоровьем.

Фото: Елена Сухова

«Поэтому сейчас я езжу, мягко говоря, нелегально, но, понимая это, не выезжаю на трассы и катаюсь только там, где не могу никому причинить вреда, — признается певица. — Надеюсь, что в скором времени я все-таки получу права и куплю свой собственный байк. А пока мы с мужем Лешей ездим на его новом мотоцикле». Иногда компанию родителям составляет их годовалая дочка Саша: «Мы катали ее в коляске раритетного «Урала». Леша к нему очень привязан, сам его красит, чинит и готовит к сезону. Саше нравится такой способ передвижения, более того, она уже научилась различать мотоциклы. Когда едет «табуретка», она произносит «взззь», а когда большой мотоцикл — басит «у-у-у-у».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог