Максим Галкин* сделал официальное заявление о себе и Алле Пугачевой

Артист защитил свою семью от агрессивных россиян.
13 Апреля 2018

Максим Галкин* обратился к прессе с заявлением о том, что не присутствовал с женой накануне на премьере фильма Данилы Козловского «Тренер». Дело в том, что выход этой картины сопровождался скандалом, в котором режиссер нелестно высказался о россиянах. В ответ на его неосторожные высказывания многие решили объявить бойкот дебютной ленте Данилы. В ряде СМИ появились сообщения, что Алла Пугачева и Максим Галкин* поддержали Козловского и якобы лично присутствовали на премьере, за что были жестко раскритикованы в соцсетях. Максиму стали поступать сообщения, содержащие оскорбления в адрес его семьи.

Галкин был вынужден записать видео с официальным заявлением о том, что ни он, ни Алла Борисовна фильм Козловского не смотрели. Максим просит не распространять о нем или его близких лживую информацию. «Тут некоторые интернет-издания осуждают, что мы вчера с Аллой были на премьере фильма Данилы Козловского, а мы даже не знали, что премьера вчера была!» — говорит Галкин.

В то же время звезды, которые присутствовали на премьере и посмотрели фильм Данилы, оставляют о нем самые положительные отзывы. Вот, к примеру, что сказал о работе своего коллеги Павел Деревянко: «Ребята! Какое удовольствие я получил от просмотра фильма «Тренер» Данилы Козловского! Я полон эмоций! Поздравляю своих коллег и друзей с этой прекрасной премьерой! С этим фильмом! Данила — браво! Вся команда — браво! Горжусь вами!» В широкий прокат картина Козловского выйдет 19 апреля. Кстати, накануне в защиту Данилы выступила его невеста Ольга Зуева.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог