ВИДЕО:

Максим Галкин* поиздевался над Дмитрием Нагиевым

Юморист высмеял многочисленные рекламные ролики актера.
05 Июля 2017

Максим Галкин* выпустил очередной ролик, высмеивающий публикации звезд в Сетевом пространстве. На сей раз мишенью юмориста стал Дмитрий Нагиев. Телеведущий представил актера как человека, способного прорекламировать любую ерунду, даже ту, которую невозможно продать.

Также в коротком видео артист высмеял Викторию Боню, ехидно заметив, что телеведущая, за красоту которой отвечают «все косметологи мира», не может заставить своих подписчиков поверить, что крема, которые она рекламирует, гораздо эффективнее ботокса. «Вот вы, Виктория, верите, что крема эффективнее ботокса? Вот и мы не верим! Подключайте Дмитрия Нагиева!»

Напомним, первым видеороликом из новой серии дерзких мини-фильмов звезды стал пост, посвященный Яне Рудковской. В коротком, но очень забавном видео Максим посмеялся над стильными завтраками Яны Рудковской и других звезд. В начале он позирует на фоне красиво сервированного стола с собачкой на руках. «Вот так завтракают аристократы!» — гордо говорит он. Чуть позже шоумен, расположившись на кухне и поедая бутерброд, обращается к видеооператору: «Серебро было видно? Ну, чтоб лохи завидовали! А пирожное видно, что дорогое?»

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог