Полная версия сайта
Максим Галкин «побил» Андрея Малахова и поставил телезрителей на место

Максим Галкин «побил» Андрея Малахова и поставил телезрителей на место

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Детский сад ПугАлкин ,,побил,, Малахова(Не поклонница ни одно,ни второго-но это вообще дибилизм,то ли журналисты раздувают,то ли и правда ку-ку ПугАлкин( А шоу ,, под гипнозом,,-внвтуре-шоу-и смех и грех(

  • #
    счезни, максюша! это шоу позорнее не бывает. Садальский еще мало приложил это овно. Твоя фальшивая насквозь морда уже обрыдла. иди уже где-нибудь в другом месте зарабатывай бабушке по потеху и на коммуналку. чесслово НАДОЕЛ как и тот, о ком на заборе ЭТО пишут

    • > Облачко-1063
      #
      Облачко-1063, С обрыдлой мордой Садальский надоел. От зависти не знает, что делать, самого то никуда не зовут.

      • > Планета-3802
        #
        Планета-3802, вот именно. адальский два сапога пара с Паниным. Совершенно никчемные отвратные, мужчинами их назвать нельзя, существа, моральные и физические деграданты.

        • > Бантик-5897
          #
          Бантик-5897, за всех по расписывайтесь - мне лично остое ...нел фальшивый максик, мерзкий типок против стаса садальского)) про зависть пишут тупые и ограниченные поклонники максющки гея


  • #
    Сам себя не похвалишь...?)))

  • #
    Не смотрела ни одной программы с галкиным, терпеть его ненавижу, так же, как и Малахова - поджопника!!!

  • #
    А рейтинг был, потому-что все включили посмотреть очередной высссер первого канала с пугалкиным, посмотрели, проблевали, и рейтинга уже не будет.

  • #
    Отвратительнон шоу! Понятно, что всё это постановка. Причём низкопробная. Не смешно. Жаль, что Максим Галкин его ведёт. Это не его уровень.

  • #
    кто вам заплатил за хвалебную статью

  • #
    Не смотрела и не собиралась. Буду смотреть, если там будет мой любимый артист, но надеюсь он не будет участвовать в этой бессмыслице.

  • #
    малахов тоже стал абсолютно не интересен..., поэтому соревнование между ерундовыми передачами ....

  • #
    Бомбовое шоу. Час именно смеха. Галкин вел очень здорово. Даже если это и постановка, не имеет большого значения. Море позитива. А это главное на выходных.

  • #
    Похоже кому-то выгодно, чтобы в этой стране все стали дебилами, ими легче управлять. И федеральный канал им в этом помогает. То Якубович за фокусы отслюнявливает наличность. Теперь ещё Галкин с гипнозом. У нас и так машенники пенсионеров обчищают, вместо того чтобы народу распедаливать как быть бдительным и не вестись на разводилово они этот бред показывают. Ещё экстрасенсов с гадалками пусть покажут на первом до иполного счастья.

    • > Ракета-2982
      #
      Ракета-2982, kak точно подмечено!

  • #
    Задалбал этот клоун, внукомуж пугачихи

  • #
    Один подонок, протухший старушечьим амбре, побил другого подонка, которого воняет нижним бельем т.н. "звезд". Я доволен.

  • #
    Да ладно, первый выпуск шоу всегда имеет большой рейтинг.Просто хочется посмотреть, что это такое.Даже первый выпуск "Бабьего бунта" имел большой рейтинг, но сколько шоу просуществовало?Зря Галкин радуется.

  • #
    Максим есть точка невозврата )))) Пока есть какое- то уважение к тебе поутихни или народ возненавидит тебя как и твою Кикимору .

  • #
    Вчера на Ностальгии была программа "Рождённые в ссср" с Садальским. Как вёл себя Садальский, как отвечал на вопросы, как держался - вот правда понравилось. Всё таки актерская профессия помогает - Садальский знает где и как себя вести и кому и что говорить. Хорошая программа, ведущий задавал вопросы со смыслом - и Садальский вполне себе соответствовал. В желтой прессе и мимолетных интервью Садальский ведет себя и говорит как реально идиот. В целом конечно ни Садальский, ни Галкин симпатии не вызывают, но что последнего чересчур много (благодаря пугачевскому лобби) - это факт. Ради бабла готов вести дурацкие шоу, типа гипноза... когда хоть все эти звёзды накушаться изволят? Когда исчезнут?

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, не для того они пробивались всеми путями на экран,чтобы так легко исчезнуть,наоборот,будут цепляться за любую возможность лишний раз засветиться,тем более делать то больше нечего-фильмов почти не снимают,песен новых нет.Вот и будут бродить по разным шоу.

  • #
    Там где Галкин всегда отстой.

  • #
    На этого Галкина смотреть если честно совсем невозможно! Его шутки вообще не смешные, да и сам он противный тип. Пускай Алла дома слушает и смотрит на него. Народу он не интересен!!!

    • > Чашка-7555
      #
      Чашка-7555, нравится...не нравится...спи моя красавица)

  • #
    Молодец!

  • #
    Бравоооо, Максим! Так держать! Не обращай внимание на злопыхателей и не сдавайся никогда и ни при каких обстоятельствах!

  • #
    М.Галкин,неплохой юморист и тел.ведущий..,но шоу "Звёзды под гипнозом" - Отстой!

  • #
    Вся страна под гипнозом. Программа...Это точно рейтинг на х...лет вперед...

  • #
    Для начала с 1-го канала ,якобы с самым высоким рейтингом,надо убрать самого г-на Епрста. Во-вторых давно пора сократить,или убрать совсем,бесчисленные идиотские шоу,сделанные по американскому образцу.И в-треих,заменить вездесущих нагиевых,пугалкиных,ургантовичей и т.д. молодыми, талантливыми артистами,которых в России полно,но не имеющих возможности быть признанными из-за жадности выше обозначенных.

  • #
    Орт это говно и уже давно

  • #
    Эпиграмма на Максима Гал. Ты и умен и голосист, Жена поет, как будто, тоже. Хоть Ты и не совсем артист, Но Град-го сыграл похоже. 09.06.2017г. Кутырин Юрий Степанович Нижний Новгород

  • #
    Всё равно не подеруться!

  • #
    Кошмар!!! Нашли с кем сравнить Галкина !!! Да ему до Малахова как до звезды -только посмотреть , но не дотянуться !!! Мальчик Галкин зазвездился слегка -наверное от мамки-Пугачевой набрался наглости !!! Ему вообще бы поучиться у Малахова сначала , а потом уж лезть в ведущие !!!

  • #
    Полное говно а не шоу! Чистый фейк!

  • #
    Галкин уже надоел,-опостылел совсем!!!

    • > Конфетка-6464
      #
      Конфетка-6464, согласна

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или