Полная версия сайта
Максим Галкин «побил» Андрея Малахова и поставил телезрителей на место

Максим Галкин «побил» Андрея Малахова и поставил телезрителей на место

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Детский сад ПугАлкин ,,побил,, Малахова(Не поклонница ни одно,ни второго-но это вообще дибилизм,то ли журналисты раздувают,то ли и правда ку-ку ПугАлкин( А шоу ,, под гипнозом,,-внвтуре-шоу-и смех и грех(

  • #
    счезни, максюша! это шоу позорнее не бывает. Садальский еще мало приложил это овно. Твоя фальшивая насквозь морда уже обрыдла. иди уже где-нибудь в другом месте зарабатывай бабушке по потеху и на коммуналку. чесслово НАДОЕЛ как и тот, о ком на заборе ЭТО пишут

    • > Облачко-1063
      #
      Облачко-1063, С обрыдлой мордой Садальский надоел. От зависти не знает, что делать, самого то никуда не зовут.

      • > Планета-3802
        #
        Планета-3802, вот именно. адальский два сапога пара с Паниным. Совершенно никчемные отвратные, мужчинами их назвать нельзя, существа, моральные и физические деграданты.

        • > Бантик-5897
          #
          Бантик-5897, за всех по расписывайтесь - мне лично остое ...нел фальшивый максик, мерзкий типок против стаса садальского)) про зависть пишут тупые и ограниченные поклонники максющки гея

  • #
    Максим Галкин был интересен лет 10 назад. Сейчас его просто слишком МНОГО!!! Он умный, талантливый, безусловно, но вот все его ТВ проекты нынешние, тупо для зарабатывания бабла, на содержание своего Замка и малолетних детей. Ну а в гипноз вообще полез - это вне всего.... Это было интересно во времена Кашпировского и Чумака... Время это давно прошло. Сейчас всем тв-начальникам нужно, чтобы в аудитории царило управляемое безумие. Всем это выгодно, вот для этого и такие передачи создают.!!!


  • #
    Сам себя не похвалишь...?)))

  • #
    Не смотрела ни одной программы с галкиным, терпеть его ненавижу, так же, как и Малахова - поджопника!!!

  • #
    А рейтинг был, потому-что все включили посмотреть очередной высссер первого канала с пугалкиным, посмотрели, проблевали, и рейтинга уже не будет.

  • #
    Отвратительнон шоу! Понятно, что всё это постановка. Причём низкопробная. Не смешно. Жаль, что Максим Галкин его ведёт. Это не его уровень.

  • #
    кто вам заплатил за хвалебную статью

  • #
    Не смотрела и не собиралась. Буду смотреть, если там будет мой любимый артист, но надеюсь он не будет участвовать в этой бессмыслице.

  • #
    малахов тоже стал абсолютно не интересен..., поэтому соревнование между ерундовыми передачами ....

  • #
    Бомбовое шоу. Час именно смеха. Галкин вел очень здорово. Даже если это и постановка, не имеет большого значения. Море позитива. А это главное на выходных.

  • #
    Похоже кому-то выгодно, чтобы в этой стране все стали дебилами, ими легче управлять. И федеральный канал им в этом помогает. То Якубович за фокусы отслюнявливает наличность. Теперь ещё Галкин с гипнозом. У нас и так машенники пенсионеров обчищают, вместо того чтобы народу распедаливать как быть бдительным и не вестись на разводилово они этот бред показывают. Ещё экстрасенсов с гадалками пусть покажут на первом до иполного счастья.

    • > Ракета-2982
      #
      Ракета-2982, kak точно подмечено!

  • #
    Задалбал этот клоун, внукомуж пугачихи

  • #
    Один подонок, протухший старушечьим амбре, побил другого подонка, которого воняет нижним бельем т.н. "звезд". Я доволен.

  • #
    Да ладно, первый выпуск шоу всегда имеет большой рейтинг.Просто хочется посмотреть, что это такое.Даже первый выпуск "Бабьего бунта" имел большой рейтинг, но сколько шоу просуществовало?Зря Галкин радуется.

  • #
    Максим есть точка невозврата )))) Пока есть какое- то уважение к тебе поутихни или народ возненавидит тебя как и твою Кикимору .

  • #
    Вчера на Ностальгии была программа "Рождённые в ссср" с Садальским. Как вёл себя Садальский, как отвечал на вопросы, как держался - вот правда понравилось. Всё таки актерская профессия помогает - Садальский знает где и как себя вести и кому и что говорить. Хорошая программа, ведущий задавал вопросы со смыслом - и Садальский вполне себе соответствовал. В желтой прессе и мимолетных интервью Садальский ведет себя и говорит как реально идиот. В целом конечно ни Садальский, ни Галкин симпатии не вызывают, но что последнего чересчур много (благодаря пугачевскому лобби) - это факт. Ради бабла готов вести дурацкие шоу, типа гипноза... когда хоть все эти звёзды накушаться изволят? Когда исчезнут?

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, не для того они пробивались всеми путями на экран,чтобы так легко исчезнуть,наоборот,будут цепляться за любую возможность лишний раз засветиться,тем более делать то больше нечего-фильмов почти не снимают,песен новых нет.Вот и будут бродить по разным шоу.

  • #
    Там где Галкин всегда отстой.

  • #
    На этого Галкина смотреть если честно совсем невозможно! Его шутки вообще не смешные, да и сам он противный тип. Пускай Алла дома слушает и смотрит на него. Народу он не интересен!!!

    • > Чашка-7555
      #
      Чашка-7555, нравится...не нравится...спи моя красавица)

  • #
    Молодец!

  • #
    Бравоооо, Максим! Так держать! Не обращай внимание на злопыхателей и не сдавайся никогда и ни при каких обстоятельствах!

  • #
    М.Галкин,неплохой юморист и тел.ведущий..,но шоу "Звёзды под гипнозом" - Отстой!

  • #
    Вся страна под гипнозом. Программа...Это точно рейтинг на х...лет вперед...

  • #
    Для начала с 1-го канала ,якобы с самым высоким рейтингом,надо убрать самого г-на Епрста. Во-вторых давно пора сократить,или убрать совсем,бесчисленные идиотские шоу,сделанные по американскому образцу.И в-треих,заменить вездесущих нагиевых,пугалкиных,ургантовичей и т.д. молодыми, талантливыми артистами,которых в России полно,но не имеющих возможности быть признанными из-за жадности выше обозначенных.

  • #
    Орт это говно и уже давно

  • #
    Эпиграмма на Максима Гал. Ты и умен и голосист, Жена поет, как будто, тоже. Хоть Ты и не совсем артист, Но Град-го сыграл похоже. 09.06.2017г. Кутырин Юрий Степанович Нижний Новгород

  • #
    Всё равно не подеруться!

  • #
    Кошмар!!! Нашли с кем сравнить Галкина !!! Да ему до Малахова как до звезды -только посмотреть , но не дотянуться !!! Мальчик Галкин зазвездился слегка -наверное от мамки-Пугачевой набрался наглости !!! Ему вообще бы поучиться у Малахова сначала , а потом уж лезть в ведущие !!!

  • #
    Полное говно а не шоу! Чистый фейк!

  • #
    Галкин уже надоел,-опостылел совсем!!!

    • > Конфетка-6464
      #
      Конфетка-6464, согласна

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или