ВИДЕО:

Максим Фадеев тонко высмеял российских поп-звезд

«Не сопротивляюсь и не иду грозить пальцем», — говорит продюсер.
10 Апреля 2018

Максу Фадееву пришлось объясниться перед поклонниками, обрушившимися на него с критикой после выхода трека «Одно и тоже», который он выпустил как тонкую шутку в адрес российских поп-звезд.

«Признаться, я до последнего не хотел делать никаких постов с декодингом песни #одноитоже, но читая некоторые комментарии, понял, что надо один раз объяснить и больше не касаться этой темы, — говорит продюсер. — Скажу сразу: я не пишу диссы — для меня это жанр детский и совершенно неблагодарный. Максимум, что означает именно этот трек — абсолютно лёгкий, безобидный стёб над происходящим в современной музыкальной индустрии. Естественно, я не говорю обо всех. Талантливых ребят не так много, но они есть — это я точно знаю. Я говорю о массе — три незамысловатых бита, автотюн, средняя рифма. Я не ворчу! Не сопротивляюсь и не иду грозить пальцем, что так делать нельзя. Это примета поколения — простая, понятная музыка, под которую хорошо и ехать в машине, и танцевать на рейве, и просто слушать вне зависимости от обстоятельств. Единственное, о чем говорю — не нужно из простоты скатываться в глупость. А сейчас это встречается сплошь и рядом. Надеюсь, теперь все, кто писал «вернитесь к «Танцам на стёклах», «напоминает современных реперков», всё поняли!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог