Максим Аверин записывает романсы

Известный актер театра и кино Максим Аверин воплощает в жизнь свои музыкальные мечты…
04 Мая 2013
Максим Аверин
Фото: Коптева Надежда

Известный актер театра и кино, звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин приступил к воплощению в жизнь своих музыкальных планов. Еще в феврале он рассказал своим подписчикам в Твиттере, что мечтает записать три пластинки: «одну — со стихами, которые я читаю в моно, другая — из старых фильмов, а третья — песни Лоры Квинт». И спустя три месяца актер уже поделился с поклонниками достигнутым результатом.

«Сегодня прекрасный день! Начали с Лорой Квинт записывать песни для будущей пластинки. Начали с «Кукловода», - сообщил Аверин в Твиттере, опубликовав совместную фотографию с композитором. А через несколько дней добавил еще одну новость: «Мы записали сегодня потрясающий романс! Ура! Лора - гений!!! Готовы к работе 13 композиций. А там посмотрим!»

Поклонники артиста встретили это известие с восторгом и сразу выстроились в виртуальную очередь за будущим музыкальным творением Аверина:
«Максим, какая прекрасная новость! Я первая подписываюсь на твою пластинку, ок?»
«МАКСИМ!!! Очередь растет (за пластинкой !) Лена, мне следующей. Нужно много, фан-клуб увеличиваю!»

Лора Квинт и Максим Аверин
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог