Маколей Калкин устроил своей любимой романтическое свидание в Париже

Актер начал новую жизнь.
30 Ноября 2017
Маколей Калкин
Маколей Калкин
Фото: @macaulay.culkin/Instagram*

Последнее время  Маколей Калкин радует своих поклонников. Актер выглядит гораздо лучше, он активно снимается, а теперь еще и обзавелся новой подругой, которая, похоже, оказывает на него положительное влияние.

На днях папарации удалось заснять 37-летнего актера на улицах Парижa с его новой девушкой  — 29-летней актрисой Брэндой Сонг. Репортеры, которым  удалось проследить за парой, выяснили, что для начала Маколей отправился с любимой на шопинг, где, кроме всего прочего, приобрел для нее огромного игрушечного белого медведя. А потом устроил романтические «посиделки» в кафе.

Впервые Калкина «засекли» с Брендой еще летом — когда они ужинали при свечах в лос-анджелесском ресторане «Крэйг». А  в сентябре их видели гуляющими в обнимку в калифорнийском парке Buena Park. Как стало известно,  с Брэндой Маколей познакомился в этом году — на съемках трагикомедии Changeland — истории о путешествии двух друзей в Таиланд, изменившем их жизнь. Именно в Таиланде, где на протяжении пяти недель проходили съемки этого кино,  и завязался роман Калкина с его новой девушкой.

Как утверждают друзья Маколея, который был в прошлом женат на Рашель Майнер, а потом целых 9 лет встречался с Милой Кунис, Брэнда способствовала переключению Калкина на более здоровый образ жизни, что заметно отразилось на его внешности. А ведь еще не так давно о пугающе исхудавшем актере ходили слухи, что он пристрастился к героину. Трудно сказать наверняка, насколько эти слухи соответствовали реальному положению дел, но, судя по тому, как выглядит актер, он явно справился со своим проблемами. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог