Мадонне сделали выговор за шум

Городской совет Лондона вынес Мадонне предупреждение за нарушение общественного спокойствия....
20 Июля 2010
Фото: RussianLook.com

Городской совет Лондона вынес Мадонне предупреждение за нарушение общественного спокойствия. Артистка получила выговор за шумную вечеринку, состоявшуюся в ее доме в Мэрилебоне (квартал на севере Вестминстера) в конце июня.

К представителям городского совета обратились соседи Мадонны, которые пожаловались на громкую музыку и пение, доносившиеся из дома певицы. Примерно через 30 минут после поступления жалобы на место подъехали сотрудники совета, признавшие уровень шума недопустимым.

Представители властей связались с участниками шумной вечеринки в доме Мадонны через домофон. После беседы с находившимися в доме людьми, чиновники выяснили, что самой Мадонны нет не только в доме, но и в Великобритании. Так или иначе, сотрудники городского совета добились того, чтобы участники вечеринки все же выключили громкую музыку. Если же подобная ситуация повторится, Мадонне будет грозить штраф до пяти тысяч фунтов стерлингов.
«Мы относимся к случаям нарушения общественного спокойствия очень серьезно. Все подобные дела решаются по справедливости и независимо от того, кто именно является нарушителем и владельцем дома, из которого раздаются слишком громкие звуки. Да, мы живем в шумном городе, но каждый из нас имеет право на небольшое спокойное пространство хотя бы у себя дома», — прокомментировал ситуацию представитель совета Эд Аргар.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог